Мы в Telegram

Предстоящее открытие Зимних Олимпийских игр в г. Сочи.

1694
Предстоящее открытие Зимних Олимпийских игр в г. Сочи.

Воспитанники Центра внешкольной работы поздравляют трудовые коллективы Арсеньева с предстоящим открытием Зимних Олимпийских игр в г. Сочи.

Ребята, которые занимаются в творческих объединениях отделений экологии и туризма, технического и художественно-эстетического творчества ЦВР изготовили символы Олимпиады-2014: зайку, мишку и леопарда. Сувениры, которые можно прикрепить на одежду, сделаны из ткани, а оригинальные фигурки зверей – из глины.
Символы Олимпийских игр получили в подарок участники  прошедшей в нашем городе лыжной гонки «Лыжня России-2014», которая также приурочена к открытию Олимпиады-2014. Дети побывали в организациях города, на ведущих предприятиях Арсеньева – ОАО «Аскольд» и ОАО ААК «Прогресс», в детской больнице, поздравили коллективы с предстоящими Олимпийскими играми и вручили изготовленные ими сувениры.
 В школах города ученики в день открытия зимней Олимпиады в Сочи придут на занятия с эмблемами, которые изготовят своими руками – так школьники решили выразить свою солидарность с этим важным в истории нашей страны спортивным событием.
 
Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...