Мы в Telegram

Один день с участковым уполномоченным полиции

1845
Один день с участковым уполномоченным полиции
Приглашаем арсеньевцев принять участие во Всероссийской акции «Один день с участковым уполномоченным полиции»
13 ноября текущего года, накануне Дня участкового уполномоченного полиции, МВД России проведет масштабную Всероссийскую акцию «Один день участкового уполномоченного полиции».
Потенциальными участниками акции могут быть как известные люди (журналисты, спортсмены, общественные деятели), так и самые обычные граждане. Все желающие смогут увидеть работу участкового полиции «изнутри», провести с ним целый рабочий день, наблюдать за его деятельностью, а затем все свои впечатления, пожелания и замечания отразить в специальном альбоме.
Главные требования к участникам: возраст – от 18 до 35 лет и отсутствие судимости. Граждане, решившие принять участие в акции, будут приглашены в подразделение полиции для беседы, где заполнят анкету и дадут согласие на обработку персональных данных. Их проверят по базе информационного центра на наличие судимости или административных правонарушений, и, в случае положительной характеристики, пригласят к участию в акции.
Чтобы стать участником акции, необходимо  позвонить в МОМВД России «Арсеньевский» по телефону 8(42361) 4-48-61 в период до 24 октября и оставить свою заявку на участие в акции и контактные данные.
 
 
 
Начальник МОМВД России «Арсеньевский»
подполковник полиции
                    К.Р. Дулов

 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...