Мы в Telegram

Объявлен конкурс деревянных скульптур для резиденции Деда Мороза

1685
Объявлен конкурс деревянных скульптур для резиденции Деда Мороза
 В рамках создания детского туристического комплекса «Резиденция Приморского Дед Мороза» Приморский краевой центр народной культуры и департамент культуры Приморского края проводят конкурс деревянных скульптур с 20 октября по 30 ноября 2014 года.
Предполагается, что изготовленные деревянные скульптуры будут представлены в резиденции Приморского Деда Мороза в г. Арсеньеве на базе МУ ДОЦ «Салют» с указанием автора. К участию в конкурсе приглашаются организации, объединения и индивидуальные мастера, изготавливающие деревянные скульптуры.
Участникам конкурса предлагается изготовить одну или несколько деревянных скульптур на темы: «Герои русских сказок», «Русские сани», «Предметы русского быта», «Тройка друзей – пятнистый олень, амурский тигр и дальневосточный леопард». Размер конкурсной работы должен быть выдержан в формате от 1 до 2,5 метров. Победитель конкурса получит диплом и памятный приз, а всех участников планируется наградить дипломами и памятными сувенирами в торжественной обстановке на церемонии открытия «Резиденции Приморского Деда Мороза».
Для участия в конкурсе необходимо до 1 ноября 2014 г. связаться с оргкомитетом и заявить о своем участии: подать заявку до 25 ноября по адресу: 690091 г. Владивосток, ул. Пушкинская, 25, ГАУ ПКЦНК, с пометкой «Резиденция Приморского Деда Мороза»,   либо по e-mail: pkcnk@mail.ru.
Более подробную информацию можно получить по телефону:
8 (423) 2 26-56-46, 2-66-64-14 – Федоров Илья Юрьевич (оргкомитет).
После рассмотрения заявки оргкомитет конкурса направляет в адрес участника официальное приглашение, что является подтверждением участия в конкурсе.
 
Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа. 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...