Мы в Telegram

Лучший учитель-2013

1916
Лучший учитель-2013
Два арсеньевских педагога — учитель начальных классов школы № 10 Светлана Ивановна Котлованова и учитель русского языка и литературы гимназии № 7 Татьяна Викторовна Швороб стали победителями регионального этапа конкурса «Лучший учитель-2013».
В этом году в конкурсе приняли участие 82 преподавателя из 23 муниципалитетов Приморского края. По итогам общественной экспертизы победителями конкурса признаны 13 учителей из восьми городов и районов Приморского края. Среди них – представители Владивостока, Арсеньева, Находки, Уссурийска, Артема, Спасска-Дальнего, Анучинского и Михайловского районов. Список победителей конкурса на звание «Лучший учитель-2013» был утвержден на заседании совета по реализации приоритетного национального проекта «Образование», который прошел под председательством вице-губернатора Приморского края И.В. Васильковой.
Победители конкурса получат денежные поощрения в размере 200 тысяч рублей за высокое педагогическое мастерство, значительный вклад в развитие образования.
В нашей стране поддержка лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта «Образование» осуществляется с 2006 года. Ежегодно 1000 российских педагогов получают грамоты и денежные премии за профессионализм, высокие показатели в работе, общественное признание. В Арсеньеве победителями конкурса «Лучший учитель» в разные годы стали уже почти 60 педагогов.
 
Пресс-секретарь администрации Арсеньевского городского округа.
 
 

 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...