Мы в Telegram

Информация о предоставлении в 2014 году единовременной социальной выплаты лицам, получающим пенсию в

2311
Информация о предоставлении в 2014 году единовременной социальной выплаты лицам, получающим пенсию в
Информация о предоставлении в 2014 году единовременной социальной выплаты лицам, получающим
пенсию в Приморском крае


Отдел по Арсеньевскому городскому округу доводит до вашего сведения, что в соответствии с распоряжением Администрации Приморского края  от 18.01.2013 г. № 5-ра «О предоставлении единовременной социальной выплаты лицам, получающим пенсию в Приморском крае» в феврале 2014 года, за счет средств краевого бюджета всем пенсионерам, проживающим на территории Приморского края и получающим пенсию по состоянию на 31 декабря 2013 года, будет предоставлена единовременная социальная выплата в размере 1000 рублей.
1). Для пенсионеров, получающих пенсию в Пенсионном фонде РФ, желающих получить выплату через кредитное учреждение (кроме тех, кто уже ранее обращался или является получателем в отделе по Арсеньевскому городскому округу  мер социальной поддержки на счета, открытые в кредитных учреждениях), необходимо обратиться в отдел по Арсеньевскому городскому округу по месту жительства.
 К заявлению прилагаются следующие документы:
— паспорт с отметкой о регистрации;
— документ с информацией о лицевом счете в кредитном учреждении.
2). Пенсионерам, получающим пенсию по линии силовых и иных ведомств и ранее не обращавшихся за мерами социальной поддержки в отдел, необходимо обратиться с заявлением в отдел по Арсеньевскому городскому округу по месту жительства.
         К заявлению прилагаются следующие документы:
— паспорт и копии первой страницы с указанием фамилии, имени, отчества и страницы с отметкой о регистрации;
-         документ с информацией о лицевом счете в кредитном учреждении и его копия (для желающих получить выплату через кредитное учреждение);
         — справка о получении пенсии (пожизненного денежного содержания) (прилагается к заявлению в случае, если в списках сведения о пенсионере искажены или отсутствуют).
Пенсионерам, подавшим заявления в предыдущие годы (до 2014 года), заявление на предоставление единовременной социальной выплаты подавать  не нужно.
В случае, если в списках, поступивших от силовых ведомств будет  достаточно сведений, для предоставления единовременной социальной выплаты через кредитные организации (Ф.И.О., лицевой счет), выплата отделом будет произведена в беззаявительном порядке.
Адрес: г. Арсеньев, пр. Горького, 24
Телефон для справок – 4 19 84
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
социальной, пенсию, арсеньевскому, городскому, выплаты, единовременной, заявлению, округу, через, отдел, получающим, информацией, регистрации, документ, паспорт, документы, лицевом, отметкой, ведомств, страницы, случае, списках,         , следующие, кредитном, учреждении, силовых, счете, обратиться, пенсионерам, выплата, желающих, приморского, сведения, лицам, приморском, выплату, кредитное, месту, жительства, предоставлении, поддержки, учреждение, ранее, прилагаются, арсеньевскому городскому, социальной выплаты, единовременной социальной, получающим пенсию, городскому округу, заявлению прилагаются, месту жительства, кредитном учреждении, следующие документы, необходимо обратиться, лицевом счете, прилагаются следующие, через кредитное, желающих получить, выплаты лицам, получить выплату, выплату через, кредитное учреждение, социальной поддержки, арсеньевскому городскому округу, единовременной социальной выплаты, прилагаются следующие документы, заявлению прилагаются следующие, желающи
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...