Мы в Telegram

Добровольцы Корпуса волонтеров г. Арсеньева приняли участие в финальном этапе конкурса «Волонтер год

1695
Добровольцы Корпуса волонтеров г. Арсеньева приняли участие в финальном этапе конкурса «Волонтер год

12 декабря во Владивостокском Государственном Университете Экономики и Сервиса состоялся финал конкурса «Волонтер года 2015», организованный департаментом по делам молодежи Приморского края.

Цель конкурса — популяризация волонтерского движения и поощрение наиболее активных волонтеров и волонтерских организаций, которые внесли вклад в развитие волонтерского движения в Приморском крае.

Этот конкурс имеет большое значение для добровольцев: это и подведение итогов за прошедший год, и обсуждение планов на будущее. Волонтеры представили собственные проекты, поделились впечатлениями, услышали наставления от волонтеров со стажем.

В состав жюри конкурса вошли директор департамента по работе с волонтерами исполнительной дирекции «Казань-2013» Александр Карпов, исполнительный директор Ассоциации волонтерских центров Владимир Менников, генеральный директор ООО «Владмама» Ольга Романова, председатель Приморской краевой организации «Российский союз молодежи» Максим Пряженников, начальник управления по делам молодежи министерства образования и молодежной политики Магаданской области Денис Павлик.

Для участия в конкурсе было подано более 100 заявок от добровольческих организаций Приморского края. Корпус волонтеров г. Арсеньева при управлении спорта и молодежной политики администрации Арсеньевского городского округа принял участие в двух номинациях: «Лучшая волонтерская организация (объединение) 2015» и «Лучший волонтерский корпус 70-летия Победы»

В итоге Корпус волонтеров г. Арсеньева в каждой номинации получил дипломы департамента по делам молодежи Приморского края финалистов конкурса «Волонтер года 2015».

Управление спорта и молодежной политики администрации Арсеньевского городского округа

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...