Мы в Telegram

Сотрудники ОГИБДД города Арсеньева поздравили женщин-водителей с наступающим 8 марта!

325
Сотрудники ОГИБДД города Арсеньева поздравили женщин-водителей с наступающим 8 марта!

Акция под названием «Цветы для автоледи!», проводимая уже не первый год и ставшая традиционной, была проведена сотрудниками Госавтоинспекции в преддверии Международного женского дня.

В акции также приняли участие совет ветеранов МО МВД России «Арсеньевский» и серебряные волонтеры Администрации Арсеньевского городского округа.

Инспекторы ГИБДД останавливали автомобили и вместо проверки документов дарили сидящим за рулем женщинам цветы и поздравительные открытки, сделанные учащимися лицея № 9 города Арсеньева.

Инспекторы ставят своей целью не просто поздравить прекрасных дам с праздником весны, но и привлечь внимание общественности к проблеме безопасности дорожного движения, необходимости соблюдения ПДД, а также заботе и уважительном отношении к другим участникам дорожного движения.

Женщины благодарили полицейских и отмечали, что им было очень приятно получить такое неожиданное поздравление от сотрудников дорожно-патрульной службы.

Пресс-служба МО МВД России «Арсеньевский»

Сотрудники ОГИБДД города Арсеньева поздравили женщин-водителей с наступающим 8 марта! 0Сотрудники ОГИБДД города Арсеньева поздравили женщин-водителей с наступающим 8 марта! 1Сотрудники ОГИБДД города Арсеньева поздравили женщин-водителей с наступающим 8 марта! 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...