Мы в Telegram

Новая ёлка в городе Арсеньев

661
Новая ёлка в городе Арсеньев

Волнения в социальных сетях сделали свое дело и 22 декабря была демонтирована печально известная на все приморье ёлочка. В тот же день установили новую, не смотря на сильный снегопад.

По словам очевидцев ёлку спилили в городе Арсеньев на улице 25 лет Арсеньеву. 

Инна: "… Они не долго думали, спилили ель тут же, в городе, по ул. 25 лет Арсеньеву..."   Читать...

Утверждается, что новую ель установили по инициативе предпринимателей города. Новогоднее дерево будет украшено в ближайшее время.

Напомним, что  ранее в соцсетях приморья были замечены не лестные отзывы об арсеньевской ёлочке.

Канал Amur Mash пишет:

«Лысой ёлочки из Арсеньева больше нет — горожане разобрали её по веточкам. Теперь ждут другой символ Нового года, попышнее.

Дерево подарил предприниматель, так как аукцион от мэрии с треском провалился — ноль заявок. Фото уж очень стройной и зелёной тут же завирусилось в сети с подписью „Какой год, такая и …“. Простояла месяц, пока ещё один бизнесмен не решил спасти новогоднюю атмосферу в родном городе.

Сегодня худышку убрали — жители отломили по веточке, чтобы помнить о безразличии властей наполнить квартиры хвойным ароматом. Уже завтра на площади поставят ель номер два.»

Новая ёлка в городе Арсеньев 0Новая ёлка в городе Арсеньев 1Новая ёлка в городе Арсеньев 2Новая ёлка в городе Арсеньев 3
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...