Мы в Telegram

"Без слёз не взглянешь" - об арсеньевской ёлочке высказываются в соцсетях приморья (Продолжение...)

604
"Без слёз не взглянешь" - об арсеньевской ёлочке высказываются в соцсетях приморья (Продолжение...)

В социальных сетях приморья гуляют фото и видео елки города Арсеньев. Отзывы, увы, не совсем лестные:

«Без слёз не взглянешь — самое подходящее описание новогодней ёлки в Арсеньеве. Дерево настолько лысое и хилое, что его хочется укутать и обнять.

Этой ёлочке в лесу, видимо, было реально холодно, поэтому лесхоз срубил её и бесплатно передал администрации. Чиновники не отказались — другого варианта главного дерева города не было. Старая искусственная с годами стала больше похожа на мочалку, а прочный железный каркас для живых елей не получилось заполнить — рубить малышек никто не согласился.
На подготовку к празднику у властей было целых полгода — всё это время они, похоже, пинали сами знаете что. Люди смеются с лысого чуда и боятся, как бы не сдуло.»
UDP: 22 декабря 2022 ёлку демонтировали.

UDP: 23 декабря 2022: Ирина пишет «Нисколько. Они не долго думали, спилили ель тут же, в городе, по ул. 25 лет Арсеньеву...» 

Читать...
"Без слёз не взглянешь" - об арсеньевской ёлочке высказываются в соцсетях приморья (Продолжение...) 0"Без слёз не взглянешь" - об арсеньевской ёлочке высказываются в соцсетях приморья (Продолжение...) 1"Без слёз не взглянешь" - об арсеньевской ёлочке высказываются в соцсетях приморья (Продолжение...) 2"Без слёз не взглянешь" - об арсеньевской ёлочке высказываются в соцсетях приморья (Продолжение...) 3"Без слёз не взглянешь" - об арсеньевской ёлочке высказываются в соцсетях приморья (Продолжение...) 4
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...