Мы в Telegram

В Арсеньеве идет устранение последствий циклона

795
В Арсеньеве идет устранение последствий циклона

Со вчерашнего дня идет работа по уборке снега и устранению скользкости на проезжей части дорог, тротуарах, в парках и скверах.

По информации руководства МБУ «Спецслужба АГО», во время снегопада участки дорог обрабатывались противогололедными материалами, чтобы предотвратить образование гололеда.

Также на тротуарах и в пешеходных зонах работала тракторная техника. Рабочие вручную очищали от снежных валов пешеходные переходы, остановки общественного транспорта и мосты.

Ночью с 28 на 29 ноября ситуация осложнилась в связи с началом дождя при минусовой температуре: дороги были повторно обработаны противогололедными материалами, часть тротуаров подсыпалась песком вручную.

Сегодня работы по очистке проезжей части, очистке тротуаров продолжаются.

В городе работает 9 единиц специализированной техники: комбинированные дорожные машины, трактора и грейдер. Рабочие продолжают вручную очищать остановки общественного транспорта и пешеходные переходы.

В Арсеньеве идет устранение последствий циклона 0В Арсеньеве идет устранение последствий циклона 1В Арсеньеве идет устранение последствий циклона 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...