Мы в Telegram

В следующем году в арсеньевской больнице продолжится капитальный ремонт

289
В следующем году в арсеньевской больнице продолжится капитальный ремонт

В следующем году в больнице г. Арсеньева продолжится капитальный ремонт. Запланировано обновление еще четырех объектов. На эти цели предусмотрено более 82 миллионов рублей.

С рабочим визитом в учреждении побывала заместитель председателя Правительства – министр здравоохранения Приморья Анастасия Худченко в среду, 23 ноября.

В этом году Арсеньевская больница установила новые аппараты – флюорографы и МРТ, были проведены ремонты в поликлинике и здании родильного дома.

Для развития больницы в ближайшие годы помимо проведения капремонтов важно пересмотреть эффективность использования площадей, поскольку есть необходимость открытия отделения реабилитации.

Министр рассказала о кадровом обеспечении больницы:

В этом году сюда пришли два молодых врача, в медуниверситете обучается еще 42 студента, которые после окончания вуза трудоустроятся в больницу.

В следующем году комплексный капремонт будет выполнен в инфекционном отделении, отделении детской инфекционной больницы, на объекте по улице Островского, 19.

В следующем году в арсеньевской больнице продолжится капитальный ремонт 0В следующем году в арсеньевской больнице продолжится капитальный ремонт 1
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...