Мы в Telegram

В администрации города Арсеньев состоялось итоговое заседание проектного комитета

784
В администрации города Арсеньев состоялось итоговое заседание проектного комитета

29 сентября в администрации Арсеньевского городского округа состоялось заседание проектного комитета.

В его работе приняли участие глава городского округа Владимир Пивень. Вела заседание заместитель главы администрации Арсеньевского городского округа С.Л. Черных.

Тема обсуждения – итоги реализация национальных проектов и региональных программ на территории города в текущем году.

Специалисты администрации представили информацию о ходе работ на объектах, строительство и благоустройство которых контролировали общественные наблюдатели.

В текущем году в Арсеньеве успешно выполнены работы по благоустройству видовой площадки им. В.К. Арсеньева и Дерсу Узала, территории, прилегающей к ДК «Прогресс», парка «Аскольд» и сквера «Радость», устройству скейт-площадки в сквере на пересечении ул. Октябрьской и 9 Мая, реализованы инициативы в рамках конкурса «Твой проект». Близок к завершению проект по устройству праздничного освещения Комсомольской площади и ул. Калининской. Завершаются ремонты в учреждениях здравоохранения.

Глава города Владимир Пивень выразил благодарность «народным контролерам»: благодаря их активной гражданской позиции, неравнодушию объекты выполнены качественно и в срок, получили высокую оценку горожан.

Координатор корпуса общественных наблюдателей г. Арсеньева Олег Неплюев отметил слаженную работу наблюдателей¸ представителей органов власти и подрядчиков. Итог этой работы – больше уютных и красивых мест в Арсеньеве, новые места отдыха для горожан.

Рейтинг 2 (Голосов: 2)
RSS
Денис
23:59
+1
Разве успешно выполнены работы по благоустройству территории, прилегающей к ДК «Прогресс»? Не согласен, еще куча недоделок осталась, которые раздражают горожан. А деньги то наверное подрядчик получил сполна? Зря похвальбу устроили. Очковтирательство это. Может пора общественных наблюдателей заменить, раз они не замечают очевидных недостатков или поступают беспринципно?
Олег
00:23
Вчера вечером пошли с женой прогуляться в районе ДК Прогресс. Было около 21-00. Почти все новые светильники не работали. Было холодно, темно и грустно, пошли домой. Странное благоустройство…
Загрузка...