Мы в Telegram

В Арсеньеве состоялось открытие соревнований «Президентские состязания»

2694
В Арсеньеве состоялось открытие соревнований «Президентские состязания»

19 мая, в Арсеньеве состоялось торжественное открытие краевых финальных спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

В состязаниях участвуют 15 команд из городов и районов Приморского края – всего 150 участников. Арсеньев представляет команда лицея № 9.

Участников соревнований приветствовали Глава Арсеньевского городского округа Владимир Пивень и представитель министерства физической культуры и спорта Приморского края Екатерина Гужвинская.

Соревнования будут проходить 18-22 мая на базе спортивных школ «Юность» и «Полет» по различным видам: творческий конкурс, теоретический конкурс, спортивное многоборье, легкоатлетическая эстафета, баскетбол, пляжный волейбол, плавание.

В Арсеньеве состоялось открытие соревнований «Президентские состязания» 0В Арсеньеве состоялось открытие соревнований «Президентские состязания» 1В Арсеньеве состоялось открытие соревнований «Президентские состязания» 2В Арсеньеве состоялось открытие соревнований «Президентские состязания» 3
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Сергей
18:19
Такого позорного судейства ещё не было. Обидно что в таком возрасте, от такого судейства у детей теряется вера в справедливость.
Вика
16:51
Что такого сделали судьи?
Елена
16:08
Согласна, в шоке, от того, что там происходит, и как засуживают детей. Такое мнение складывается, что там всё против детей.
Загрузка...