Мы в Telegram

В Арсеньеве состоялся традиционный новогодний прием главы Арсеньевского городского округа

161
В Арсеньеве состоялся традиционный новогодний прием главы Арсеньевского городского округа

На праздничный прием были приглашены арсеньевцы, которые достигли особых успехов в труде, учебе, спорте, творчестве, общественной деятельности.

Глава Арсеньевского городского округа Владимир Пивень поздравил гостей праздника с Новым годом и передал слова благодарности за вклад в развитие городского округа:

— Все, что делается сегодня в городе, создаётся вашими руками, дорогие арсеньевцы! Благодарю вас за поддержку, добросовестный труд на своих рабочих местах, активную жизненную позицию.

Среди участников приема были люди самых разных профессий — работники предприятий «Прогресс» и «Аскольд», педагоги, сотрудник полиции, спортсмены, предприниматели, работники сферы культуры.

Медаль «За спасение погибающих на водах» и Благодарственное письмо Главы Арсеньевского городского округа Савину Александру Владимировичу, водителю большегруза, вручили Глава Арсеньевского округа В.С. Пивень и начальник 5 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Приморскому краю подполковник внутренней службы И.С. Арзамазов.

21 июля 2020 г. на пляже поселка Волчанцы Александр Владимирович Савин спас тонущих в море женщину и 10-летнего мальчика. На море был шторм и отдыхающих начало относить вглубь моря сильным течением. Беды удалось избежать благодаря смелости и отваге Александра Владимировича, который бросился на спасение тонущих людей.

Благодарственные письма Главы Арсеньевского городского округа за высокие личные достижения и профессионализм, а также новогодние подарки получили:

Щербинкина Ирина Борисовна — заместитель главного врача по лечебной работе «Арсеньевская городская больница». Ирина Борисовна представляет известную в нашем городе династию медицинских работников. Прошла путь от участкового терапевта, врача-ревматолога до начмеда. Работа заместителя главного врача предполагает решение самых разнообразных медицинских задач, но имея опыт работы в практическом здравоохранении, Ирина Борисовна успешно их решает. Ирина Борисовна имеет много наград за свой труд: среди них — Почетная грамота Министра здравоохранения Российской Федерации.

Рогова Гульнара Ростомовна — участковый врач-терапевт «Арсеньевской городской больницы». С самого начала пандемии Гульнара Ростомовна работает в составе инфекционных бригад, в «красной зоне», ведет прием больных с признаками коронавирусной инфекции. Дав клятву Гиппократа, она спасает жизни горожан, борется за здоровье каждого пациента. В адрес Гульнары Ростомовны звучат слова признательности от пациентов, награждена грамотами и благодарностями за добросовестный труд и ответственное отношение к делу.

Антонова Наталья Константиновна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы № 3. Творчески работающий педагог, грамотный, высококвалифицированный специалист, умелый администратор, постоянно находящийся в креативном поиске. Ее профессионализм востребован в муниципальной системе образования — она является руководителем пункта проведения единого государственного экзамена, работа которого неоднократно отмечалась как лучшая в крае.

Валюх Светлана Викторовна — инспектор отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Арсеньевский». Светлана Викторовна ведет активную профилактическую работу с учащимися образовательных организаций города Арсеньева, занимается организацией профилактической работы иных подразделений полиции, профилактикой правонарушений среди подростков.

Ведерникова Вероника Евгеньевна — заместитель заведующей по воспитательной и методической работе Центра развития ребенка детского сада № 32 «АБВГДейка». Под ее руководством педагогический коллектив создает условия для эффективной деятельности и обеспечивает высокое качество образования. Методический опыт, наработанный Вероникой Евгеньевной, неоднократно представлялся на городских и краевых выставках, семинарах, конференциях, высоко оценен педагогическим сообществом. Разработанные Вероникой Евгеньевной материалы позволили д/с 32 «АБВГДейка» стать победителем «V Открытого публичного Всероссийского смотра образовательных организаций — 2021».

Дрюцкий Сергей – воспитанник 8 класса «Детской школы циркового искусства» имени Владимира Михайловича Агарёва. С первых своих шагов в цирковой школе Сергей отличался упорством, трудолюбием, решительностью и смелостью. Со своим сольным номером «Миротворец» в жанре «Эквилибр на вольностоящей лестнице» Сергей успешно выступал на различных конкурсах регионального, всероссийского и международного уровней. В ноябре 2021 года Сергей принял участие в 8-м сезоне всероссийского телевизионного конкурса юных талантов «Синяя птица». Сергея для участия в конкурсе отобрали из десяти тысяч претендентов.

Зорин Илья Викторович – молодой предприниматель, и.о. руководителя ООО «Дело вкуса». В свое время он открыл в городе кафе «Пилигрим», которое пользуется большим спросом: в этом кафе никому и никогда не бывает скучно. В 2021 году избран на должность заместителя председателя «Совета предпринимателей г. Арсеньева», в составе рабочей группы по развитию туризма участвовал в разработке проекта «Создание гостевого маршрута Welkome, Арсеньев!» который на краевом конкурсе занял 3 место. Сегодня он инициирует новый туристический проект «Экологическая тропа на сопку Обзорная».

Калинина Марина Борисовна — директор ООО «Центр недвижимости». На протяжении 7 лет сотрудничает с администрацией Арсеньевского городского округа по вопросам подбора жилых помещений в рамках реализации муниципальных программ «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Арсеньевского городского округа» и «Обеспечение жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Клюкман Евгений Фёдорович — инженер-конструктор 1 категории отдела главного металлурга авиационной компании «ПРОГРЕСС», где занимается проектированием специальной технологической оснастки и участвует в модернизации производства. Внедренные в производство разработки улучшили качество конструкторской документации и сократили производственный процесс, что снизило затраты на подготовку производства литейного цеха. Победитель серии чемпионатов «Инженерный дизайн CAD» по стандартам WorldSkills, участник профильных конкурсов, вебинаров и конференций. Организатор и главный эксперт первого Корпоративного Чемпионата профессионального мастерства компетенция «Литейное производство». Отличный наставник для молодых специалистов предприятия, студентов и школьников.

Наталья Анатольевна Козинцева – контролер-переписчик Всероссийской переписи населения 2020 года. Внесла неоценимый вклад в проведение Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Арсеньевского городского округа. Несмотря на ограниченные физические возможности, она работала и переписчиком, и контролёром, имея самые высокие показатели. Благодаря её активной гражданской позиции тысячи арсеньевцев приняли участие в переписи.

Левченко Андрей Анатольевич — тренер по гиревому спорту и инструктор по спорту по работе с населением спортивной школы «Восток». Воспитанники Андрея Анатольевича неоднократно становились победителями и призерами соревнований городского и краевого масштаба. Андрей Анатольевич в 2021 году принимал участие в организации и проведении занятий для жителей старшего возраста по скандинавской ходьбе. В течение лета по субботам проводил утренние зарядки, которые посещали все желающие.

Мищенко Елена Владимировна — индивидуальный предприниматель. Инициатор, вдохновитель и организатор благотворительного проекта «Золушка». На протяжении 10 лет она помогает девочкам из семей, попавших в сложную жизненную ситуацию, поверить, что в жизни есть место для доброты и чуда: с командой единомышленников они полностью одевают девочку к выпускному балу, делают ей прическу, макияж и фотосессию в подарок.

Орлова Татьяна Васильевна — инструктор по спорту спортивной школы «Юность». Активно принимает участие в проведении и организации муниципальных и региональных этапов соревнований среди школьников «Президентские игры и состязания». Татьяна Васильевна является администратором муниципального центра тестирования ГТО. В 2021 году была участником Краевого фестиваля ГТО и заняла 1 место в личном зачете. Татьяна Васильевна в течение летнего периода еженедельно проводила утренние зарядки на свежем воздухе для жителей города.

Павлова Наталья Владимировна — методист Центра внешкольной работы. Наталья Владимировна ведет работу по организационно-методическому сопровождению городских социально-образовательных проектов, открытых сетевых событий и городских мероприятий для школьников, является координатором Краевого фестиваля талантов «Достань свою звезду», который зажег немало звёздочек на культурном небосклоне Арсеньева.

Панфилова Ирина Николаевна — заведует библиотекой-филиалом № 5 Централизованной библиотечной системы. Педагог по образованию, инициативный руководитель, ответственный, неравнодушный человек. Ей удалось сформировать творческий, работоспособный коллектив. Библиотекари внедряют в практику современные интерактивные формы работы с детьми и подростками, пропагандируют семейное чтение. Под руководством Ирины Николаевны библиотека стала одной из первых модельных библиотек в Приморском крае.

Похилько Надежда Николаевна — главный специалист 1 разряда правового управления администрации Арсеньевского городского округа. Благодарность объявляется за активную работу и оказание юридической помощи во время проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, выборов депутатов Законодательного Собрания Приморского края в сентябре 2021 года

Синицын Александр Петрович — заместитель директора Некоммерческого партнёрства «Дальневосточный музей авиации». Один из самых востребованных специалистов учреждения. Его богатый профессиональный опыт инженера-конструктора позволяет успешно решать любые проблемные вопросы как повседневной деятельности организации, так и узко специализированные вопросы доставки, ремонта и реставрации авиатехники.

Слинченко Сергей Александрович – индивидуальный предприниматель. Благодарственное письмо Главы Арсеньевского городского округа вручается за оказания содействия в благоустройстве города, проведение работ по асфальтированию и ремонту дорог.

Фомин Денис Александрович — инженер-конструктор III категории отдела главного конструктора № 41 АО «Аскольд». Работает над проектированием нестандартного испытательного оборудования. Проявил себя как грамотный специалист, постоянно повышающий свой профессиональный уровень, применяя новые прогрессивные идеи в производстве.

Благодарственное письмо Главы Арсеньевского городского округа и Благодарность регионального отделения ДОССАФ за особые успехи и высокое качество работы по воспитанию подрастающего поколения вручены Богатыреву Андрею Ивановичу — председателю Арсеньевского отделения ДОССАФ. Гвардии-майор, кавалер ордена «Красной Звезды» А.И. Богатырев возглавляет работу добровольной народной дружины Арсеньевского городского округа. Совместно с сотрудниками полиции обеспечивает безопасность при проведении всех крупных культурно-массовых и политических мероприятий. Андрей Иванович ежегодно проводит конкурсные выставки моделей боевой техники.

Поздравления всем гостям в тот день прозвучали от главного новогоднего волшебника – Деда Мороза и его внучки Снегурочки.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

В Арсеньеве состоялся традиционный новогодний прием главы Арсеньевского городского округа 0В Арсеньеве состоялся традиционный новогодний прием главы Арсеньевского городского округа 1В Арсеньеве состоялся традиционный новогодний прием главы Арсеньевского городского округа 2В Арсеньеве состоялся традиционный новогодний прием главы Арсеньевского городского округа 3
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...