Мы в Telegram

Стена обрушилась в школе в приморском селе Воздвиженка

1190
Стена обрушилась в школе в приморском селе Воздвиженка

Стена обрушилась в здании школы в селе Воздвиженка Приморского края. Об этом сообщается на сайте прокуратуры российского региона.

По факту произошедшего Уссурийская городская прокуратура организовала проверку. По требованию надзорного ведомства учебный процесс в школе приостановлен, порядка 220 детей временно переведено на дистанционное обучение. В результате инцидента никто из учащихся и персонала учебного заведения не пострадал. На месте работают специалисты, выясняются обстоятельства произошедшего.

Стена обрушилась в школе в приморском селе Воздвиженка 0Стена обрушилась в школе в приморском селе Воздвиженка 1Стена обрушилась в школе в приморском селе Воздвиженка 2
Рейтинг 4 (Голосов: 1)
RSS
Василий
15:28
Ничего удивительного, когда в стране не только школы, но и вся система образования разрушается. В Советском Союзе школы не разрушались, а строились. Учитель был уважаемым человеком в селе и в городе. Молодой учитель имел работу, достойную зарплату, жилье от государства, большой ежегодный отпуск, достойную пенсию в старости. Сейчас школы закрываются, работают в них в основном люди старшего преклонного возраста, молодежь отказывается работать по специальности и за мизерную зарплату.
Загрузка...