Мы в Telegram

В Арсеньеве прошел праздничный вечер "С Днем настоящих мужчин!" в клубе "Добрые встречи"

1713
В Арсеньеве прошел праздничный вечер "С Днем настоящих мужчин!" в клубе "Добрые встречи"

25 февраля в музыкальной гостиной Дворца культуры «Прогресс» прошел праздничный вечер «С Днем настоящих мужчин!» в клубе «Добрые встречи» для горожан старшего поколения 50+.

Праздник открыла вокальная группа клуба, которая весело и задорно исполнила поздравительную песню для присутствующих мужчин. Затем ведущие поприветствовали гостей вечера, поздравили с февральским праздником и приближающимися весенними праздниками: 8 марта и Масленицей. 

Вечер был наполнен интересными викторинами, музыкальными и песенными конкурсами, забавными играми и задорными кричалками. Ярким дополнением вечера стали театрализованные постановки: " Любовь капитана" и " Встреча Весны". 

А выступление юных артистов вокально- эстрадного ансамбля " Жемчужинки" подняло настроение и вызвало массу положительных эмоций у гостей вечера. Мероприятие прошло на одном дыхании: все танцевали, общались, пели и еще долго благодарили за отлично проведенное время.

В Арсеньеве прошел праздничный вечер "С Днем настоящих мужчин!" в клубе "Добрые встречи" 0В Арсеньеве прошел праздничный вечер "С Днем настоящих мужчин!" в клубе "Добрые встречи" 1В Арсеньеве прошел праздничный вечер "С Днем настоящих мужчин!" в клубе "Добрые встречи" 2В Арсеньеве прошел праздничный вечер "С Днем настоящих мужчин!" в клубе "Добрые встречи" 3
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...