Спортсмены Арсеньева – призеры лыжных соревнований

Спортсмены спортивной школы «Полёт» приняли участие в Первенстве Приморского края по лыжным гонкам на призы главы администрации Дальнереченского городского округа.

На дистанции 20 км классическим стилем в возрастной группе 2002-2003 годов рождения 2 место занял Купаев Кирилл, 3 место занял Иванов Никита. На дистанции 5 км классическим стилем в возрастной группе 2006-2007 годов рождения 3 место занял Банный Александр. Тренирует спортсменов Мигунов Сергей Степанович.

По информации спортивной школы «Полет»

• 68
  • Арсеньев
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Спортсмен спортивной школы «Юность» Рева Ярослав занял 3 место на Всероссийских соревнованиях по быстрым шашкам среди юношей и девушек до 14 лет.
Спортсмены Арсеньева – призёры краевых соревнований по лёгкой атлетике «Шиповка юных»
В городе Владивосток прошли краевые финальные соревнования по лёгкой атлетике «Шиповка юных». 300 юношей и девушек по трём возрастным группам приняли участие в соревнованиях.
Спортсмены г.Арсеньева достойно выступили на соревнования по легкой атлетике «Старты Надежд»
Всероссийские официальные соревнования по легкой атлетике «Старты Надежд» в г.
В Арсеньеве прошли краевые соревнования, посвященные Всероссийской декаде инвалидов.
В состязаниях приняли участие более тридцати спортсменов, представляющие команды Арсеньева, Дальнегорска, Анучинского и Чугуевского районов.
в Арсеньеве прошли соревнования на Кубок Дальнего Востока
В традиционных состязаниях принимали участие 135 спортсменов из 11-ти городов Дальнего Востока
В Арсеньеве проходят краевые финальные соревнования школьников
В Арсеньеве в эти дни проходят краевые финальные спортивные соревнования школьников «Президентские состязания». Открытие соревнований состоялось 15 мая на стадионе «Авангард».

Помогите развитию ресурса – оставьте комментарий к статье или нажмите «поделиться в соцсетях». Для нас это важно!

ПримГород – это независимый, некоммерческий проект. Мы стараемся освещать жизнь города Арсеньев и на страницах сайта Вы найдете не только свежие новости, но и видео и фото проводимых мероприятий в городе Арсеньев.

Не оставайтесь в стороне. Нам очень важно Ваше мнение и помощь. Так же Вы можете вступить в наши группы в социальных сетях (в них нет рекламы – только нужная информация).