Мы в Telegram

Врио Главы Арсеньевского городского округа В. Пивень подвел итоги уходящего года

2406
Врио Главы Арсеньевского городского округа В. Пивень подвел итоги уходящего года

На завершающем год аппаратном совещании врио Главы городского округа Владимир Пивень проанализировал итоги работы в уходящем году.

В 2019 году Арсеньев активно включился в реализацию национальных проектов — стратегических задач по достижению нового качества жизни россиян. Приоритетные задачи на будущий год также связаны прежде всего с реализацией нацпроектов.

Как отметил Владимир Сергеевич, вклад в реализацию задач, поставленных на 2019 год, внесли представители разных сфер деятельности, в том числе сотрудники муниципальных учреждений и муниципальные служащие. Глава города выразил благодарность за работу и поздравил присутствующих с предстоящими новогодними праздниками.

Наш город по итогам года назван среди лидеров по реализации регионального проекта «Спорт – норма жизни». В.С. Пивень вручил начальнику управления спорта и молодежной политики администрации А.К. Шевчуку диплом за подписью Губернатора Приморского края Олег Николаевич Кожемяко — за успешную и эффективную деятельность по реализации в 2019 году мероприятий в рамках национального проекта «Демография» (региональный проект «Спорт – норма жизни»).

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Виталий.
18:26
УВАЖАЕМЫЙ Владимир Пивень, А КОГДА ОТКРОЕТСЯ ОБЕЩАННАЯ ВАМИ ГОД НАЗАД ГОРОДСКАЯ БАНЯ?
Сергей К.
20:43
Обещанного… в общем, через два года!
Загрузка...