Мы в Telegram

В Арсеньеве действует Совет по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства

1234
В Арсеньеве действует Совет по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства

В администрации Арсеньевского городского округа 5 декабря состоялось заседание Совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства. Вел заседание врио Главы Арсеньевского городского округа В.С. Пивень.

В ходе заседания прозвучало ежегодное инвестиционное послание.

Членам Совета также представили итоги работы по совершенствованию контрольно-надзорной деятельности руководители различных структур. Прозвучали выступления начальника МИ ФНС № 4 по Приморскому краю Г.В. Ивановой, начальника ТО Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю в г. Арсеньеве М.М. Вязовик, заместителя начальника отдела надзорной деятельности по г. Арсеньеву Главного управления МЧС России по Приморскому краю Л.С. Барсукова.

В ходе заседания были подведены итоги инвестиционной деятельности в Арсеньевском городском округе, обсуждались другие вопросы.

Совет по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства – это постоянно действующий коллегиальный совещательный орган при главе городского округа, созданный для привлечения инвестиций в экономику города, уменьшения административных и иных барьеров для реализации инвестиционных проектов.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...