Мы в Telegram

В Арсеньеве действует социальный проект «Правилам движения - наше уважение»

675
В Арсеньеве действует социальный проект «Правилам движения - наше уважение»

В Арсеньевском городском округе на протяжении трех лет действует социальный проект «Правилам движения — наше уважение». Руководитель проекта — Новак Марина Анатольевна. Данный проект реализуют организация «Молодая Гвардия Единой России» совместно с ГИБДД.

В рамках проекта молодогвардейцы Процкая Люба, Лопатина Валерия и старший лейтенант полиции Куник Елена Леонидовна, инспектор ДСП ОР ДПС ГИБДД МО МВД России «Арсеньевский», побывали в гостях у шестиклассников лицея № 9.

Ученики вспоминали правила дорожного движения, повторяли правила поведения во дворах. Ребятам напомнили, что во дворах проезжают машины и необходимо быть очень внимательными. Дети вспомнили, как правильно переходить дорогу с велосипедом, почему обязательно надо пользоваться пешеходным переходом, а по дороге из дома в школу и обратно надо выбирать самый безопасный путь.

Инспектор ГИБДД обратила внимание школьников на взаимное уважение всех участников дорожного движения и призвала всех носить световозвращающие элементы — ленточки, брелоки, стикеры и т.д. В это время года рано темнеет и при помощи световозврощателей пешеходы становятся более заметны для водителей. Берегите себя и своих близких!

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...