Мы в Telegram

Собрание Арсеньевского местного отделения Всероссийского общественного движения «Матери России»

898
Собрание Арсеньевского местного отделения Всероссийского общественного движения «Матери России»

11 октября во Дворце культуры «Прогресс» состоялось отчётно-выборное собрание Арсеньевского местного отделения Всероссийского общественного движения «Матери России».

На собрании присутствовали члены регионального Совета Приморского регионального отделения движения Ирина Корсакова, Алла Шпилева, Нелли Старыгина. Руководитель Арсеньевского отделения Светлана Костенко в своём отчете обозначила главные направления в работе движения, рассказала о проведённых социально-значимых мероприятиях, направленных на укрепление семейных ценностей, профилактику социального сиротства, пропаганду здорового образа жизни, привлечение детей и подростков в клубные формирования.

Работа местного отделения единогласно признана удовлетворительной. В связи с переменой места жительства и переходом на другую должность Светлана Костенко обратилась с просьбой снять с неё полномочия руководителя местного отделения, которые она исполняла около четырех лет. «Я очень благодарна вам за совместную плодотворную работу, постоянную помощь и поддержку! За время работы движения сформировалась замечательная команда единомышленников. Ее основой стало доверие друг к другу, желание помочь другим семьям и огромная любовь к детям», — отметила в своём обращении Светлана Владимировна. Общим голосованием на должность руководителя Арсеньевского местного отделения была избрана Кашпура Наталья Владимировна, ее кандидатуру поддержал и региональный Совет движения. Желаем Наталье Владимировне новых интересных проектов, удачи и успехов в общественной деятельности на благо семьи, материнства и детства!

По информации управления культуры администрации Арсеньевского городского округа

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...