Мы в Telegram

В Арсеньеве проходят мероприятия, приуроченные к Дню пожилого человека

680
В Арсеньеве проходят мероприятия, приуроченные к Дню пожилого человека

1 октября представители Арсеньевского филиала Приморского регионального отделения «Союза пенсионеров России» провели встречу за чашкой чая.

В теплой обстановке прозвучали слова поздравлений от администрации Арсеньевского городского округа, от давних партнеров и друзей – руководства Управления Пенсионного фонда РФ по Арсеньевскому городскому округу, банка АТБ.

Эта общественная организация объединяет людей старшего поколения. Начиная с создания в 2003 году, у Союза пенсионеров есть надежный, заинтересованный партнер – Отделение Пенсионного фонда России по Приморскому краю. Одно из важных направлений работы общественной организации состоит в информировании пенсионеров о принципах и новшествах пенсионной реформы, об изменениях в социальной сфере. Практически все мероприятия проводятся совместными усилиями. Вот и в этот день со словами приветствия к членам Союза пенсионеров обратилась начальник Управления Пенсионного фонда РФ по Арсеньевскому городскому округу Приморского края Татьяна Геннадьевна Макаренко.

Продолжилась встреча чаепитием, приятным общением с единомышленниками и друзьями.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...