Мы в Telegram

Комиссия приняла решение перекрыть сквозной проезд от ул. Садовой до ул. Островского

645
Комиссия приняла решение перекрыть сквозной проезд от ул. Садовой до ул. Островского

Комиссия по безопасности дорожного движения приняла решение перекрыть сквозной проезд от ул. Садовой до ул. Островского.

Как сообщили в управлении жизнеобеспечения администрации Арсеньевского городского округа, это решение принято на основании многочисленных обращений жителей многоквартирного дома № 4 по ул. Садовой. По сквозному проезду в любое время суток проезжает большое количество автотранспорта, создавая неудобства жителям и подвергая опасности жизнь детей. Кроме того, вблизи проезда расположен детский сад «АБВГДейка», и интенсивное движение транспорта по дворовому проезду также небезопасно для малышей и их родителей.

Для объективного принятия решения по данному вопросу членами комиссии было проведено обследование данного проезда на предмет обеспечения безопасности дорожного движения и наличия подъездных путей спецтранспорту. Кроме того, депутатами Думы Арсеньевского городского округа был проведен опрос общественного мнения среди проживающих в этом микрорайоне жителей. На основании полученной информации комиссией было принято решение: перекрыть сквозной проезд автотранспорта от ул. Садовой до ул. Островского вдоль дома № 4 по ул. Садовой. Специальные дорожные ограждения будут установлены с 13 сентября.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Денис
23:18
Как будет перекрыт сквозной проезд? Проще было бы за домом ул.Садовая 4 поставить знак «Кирпич». Как туда от ул.Садовой, так и оттуда, т.е. от ул.Островского. И не нужно делать противотанковые надолбы, кучу бетонных блоков или шлагбаумы. Первое время в районе «кирпича» пусть бы подежурили периодически наряд ДПС.
Загрузка...