Мы в Telegram

​В Детской школе искусств были организованы профильный лагерь и летний лагерь дневного пребывания

926
​В Детской школе искусств были организованы профильный лагерь и летний лагерь дневного пребывания

В Детской школе искусств были организованы профильный лагерь и летний лагерь дневного пребывания, которые работали с 5 по 25 июня.

В детском лагере ребята приятно и полезно провели свой досуг. Позади осталось много приятных событий. Они участвовали в самых различных мероприятиях: культурных, интеллектуальных и спортивных.

Большое внимание уделялось физической активности. Это и утренняя зарядка, которую выполняли под зажигательную музыку, и плавание в спорткомплексе «Полет» и игры на свежем воздухе. А когда на улице было не по — летнему прохладно, детвора занималась рукоделием и необычными поделками.

В лагерную смену ребята посетили театрализованное цирковое представление «Веселой арены», посмотрели два увлекательных, остросюжетных фильма в кинотеатре «Космос».

А сколько нового, интересного ребята увидели на познавательной экскурсии на станцию юных натуралистов. Замечательно было посмотреть на арсеньевский молокозавод и попробовать вкусный квас и мороженое. Посещение Центральной библиотеки и городского музея обогатило ребят знаниями о своей стране, о родном городе. Ребятам скучать не приходилось — концерты и конкурсы развлекли летний досуг

Библиотекарь МБУДО ДШИ АГО М.А. Коломоец
Фотографии Батусовой О. Н.? зав. фортепианным отделением МБУДО ДШИ АГО

​В Детской школе искусств были организованы профильный лагерь и летний лагерь дневного пребывания 0​В Детской школе искусств были организованы профильный лагерь и летний лагерь дневного пребывания 1​В Детской школе искусств были организованы профильный лагерь и летний лагерь дневного пребывания 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...