Мы в Telegram

В Арсеньеве продолжается ремонт многоквартирных домов по программе Фонда капитального ремонта

1030
В Арсеньеве продолжается ремонт многоквартирных домов по программе Фонда капитального ремонта

В последних числа мая в доме по ул. Ирьянова, 12 в рамках программы капремонта завершен ремонт кровли. Сейчас пятиэтажный дом защищает новая крыша.

Качество работ проверила комиссия, в которую входят представители Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края, администрации Арсеньевского городского округа, управляющей компании. Подрядчик дает пятилетнюю гарантию на выполненные работы.

В ближайшее время новые крышибудут представлены к приемке на домах по ул. Ломоносова, 15 и ул. Ирьянова, 14 – там ремонтные работы уже близятся к завершению.

В 2019 году в Арсеньеве Фондом капитального ремонт запланирован ремонт 23-х многоквартирных домов. Ремонтные работы идут в рамках реализации краевого закона № 227-КЗ «О системе капитального ремонта многоквартирных домов в Приморском крае». Основной вид работ – ремонт кровель. Кроме того, в четырех домах будут заменены лифты и в одном – отремонтирован фундамент.

Как сообщили в управлении жизнеобеспечения администрации Арсеньевского городского округа, в настоящее время Фондом капитального ремонта заключены контракты на ремонт 12-ти кровель и 1 фундамента, также заключены контракты на составление проектно-сметной документации ремонта 6-ти крыш и замену 3-х лифтов.

Все работы по ремонту арсеньевских многоквартирных домов будут планируется завершить до конца этого года.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

В Арсеньеве продолжается ремонт многоквартирных домов по программе Фонда капитального ремонта 0В Арсеньеве продолжается ремонт многоквартирных домов по программе Фонда капитального ремонта 1В Арсеньеве продолжается ремонт многоквартирных домов по программе Фонда капитального ремонта 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...