Мы в Telegram

Отремонтирована дорога к горнолыжной базе в Арсеньеве

674
Отремонтирована дорога к горнолыжной базе в Арсеньеве

Сотрудники Примавтодора завершили ремонт дороги к горнолыжной базе в Арсеньеве. Работы прошли на участке протяженностью два километра.

Как сообщили на предприятии, дорога имеет важное значение как для многочисленных туристов, посещающих горнолыжную базу, так и для жителей Арсеньева. Ремонт дороги здесь был выполнен в полном объеме.

«Мы провели отсыпку земляного полотна, верхнего слоя дорожной одежды, затем уложили два слоя асфальтобетона», – отметили в Примавтодоре.

В настоящий момент сотрудники Арсеньевского филиала также асфальтируют участок дороги Осиновка–Рудная Пристань с 101 по 102 километры.

Ранее был выполнен ремонт участка с устройством асфальтобетонного покрытия на дороге Хороль–Реттиховка–Арсеньев в селе Грибное. Работы на участках дорог Осиновка–Рудная Пристань (2,5 километра) и Рудная Пристань–Терней (3 километра) продолжаются.

Станислав Луценко, primavtodor.ru, Фото – администрация Арсеньевского ГО

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Олег
00:03
Где это фото сделали? Явно не на ул Советской и не в районе лагерей. Не стыкуется текст статьи и фотографии новой асфальтированной дороги. Кстати, хотел спросить у Примавтодора: Когда разметку на дороге в сторону горнолыжки нанесете?
Загрузка...