Мы в Telegram

Молодежный спектакль «Верь в себя»

578
Молодежный спектакль «Верь в себя»

Молодежный спектакль «Верь в себя» представил на сцене ДК «Прогресс» творческий коллектив Центра внешкольной работы.

По традиции в конце учебного года коллектив Центра внешкольной работы представляет на суд зрителей итог своей работы – театральные постановки для детей, подростков и молодежи. Маленькие зрители уже побывали на спектакле «Дюймовочка». А 15 апреля в зале дворца культуры «Прогресс» собрались старшеклассники школ города на премьерный показ молодежного спектакля-сказки «Верь в себя».

Действие на сцене переносилось в семидесятые годы прошлого столетия: современные школьники увидели, как одевались их сверстники, какие пели песни, какой была в то время школа. Затем – еще одно погружение в глубину эпох: теперь уже советскую школу сменил царский дворец, а ребят в красных галстуках – дамы в длинных платьях и их кавалеры.

Смешение эпох, яркие костюмы, потрясающие музыкальные и танцевальные номера, динамичный сюжет – таким увидели зрители молодежный спектакль.

Зрители смотрели спектакль на одном дыхании и встречали артистов бурными аплодисментами — ведь на сцене в тот день были их друзья, одноклассники и педагоги.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа

Молодежный спектакль «Верь в себя» 0Молодежный спектакль «Верь в себя» 1Молодежный спектакль «Верь в себя» 2Молодежный спектакль «Верь в себя» 3Молодежный спектакль «Верь в себя» 4Молодежный спектакль «Верь в себя» 5
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...