Мы в Telegram

​Жителям Арсеньева вручены Благодарности и путевки на санаторно-курортное лечение

1089
​Жителям Арсеньева вручены Благодарности и путевки на санаторно-курортное лечение
Жителям Арсеньева вручены Благодарности депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Виктории Николаевой и путевки на санаторно-курортное лечение

21 марта Елена Порубова, помощник депутата Государственной Думы В.В. Николаевой по работе в Приморском крае, побывала в Арсеньеве с приятной миссией: Елена Владимировна вручила Благодарности за подписью депутата и путевки в санаторий «Амурский залив» работникам бюджетной сферы города.

Благодарности депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации вручены учителю лицея № 9, руководителю общественной организации «Серебряные Арс-волонтеры» Марине Анатольевне Новак и специалисту муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования «Учебно-методический центр» Ольге Петровне Янковой – за активную жизненную позицию, вклад в развитие гражданского общества.

По традиции в рамках программы социальной поддержки населения «Здоровье» В.В. Николаева путевки на санаторно-курортное лечение вручены работникам бюджетной сферы Арсеньевского городского округа. Их обладателями стали представители разных профессий – медицинские работники, педагоги, библиотекарь.

Эта программа действует уже 18 лет. Все участники программы при поддержке депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Виктории Николаевой имеют возможность отдохнуть и укрепить здоровье в санаторно-курортной зоне Владивостока. За время работы программы в одном из лучших санаториев Приморья «Амурский залив» побывали почти 20 тысяч человек, более тысячи ежегодно – теперь это не только бюджетники, но и участники общественных организаций, почетные граждане, приморцы с активной жизненной позицией. Уже несколько лет участниками программы становятся и жители Арсеньева.

Неизменным остается главное условие участие в программе – путевки распределяют сами трудовые коллективы, решая кому необходимо поправить здоровье и отдохнуть в санатории.

Елена Порубова передала представителям бюджетной сферы Арсеньева теплые слова признательности от имени депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Виктории Николаевой.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Сергей Покровский
08:44
Как красиво всё расписали. Активная жизненная позиция это случайно не председательство на участках во время «очень честного народного избрания». Действительно стоит отправить на отдых и лечение. Спасибо вам большое и низкий поклон.
Загрузка...