Мы в Telegram

20 февраля в Арсеньеве под эгидой Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялась акция «Обычное Дело».

821
20 февраля в Арсеньеве под эгидой Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялась акция «Обычное Дело».

В этот день, с 11.00 до 16.00 часов, на площади перед дворцом культуры «Прогресс» был организован сбор вещей и средств личной гигиены для остронуждающихся жителей города.

Арсеньевцы всегда отличались неравнодушием, готовностью помочь тем, кто нуждается в помощи. Вот и в этот раз граждане города разных возрастов и профессий откликнулись на предложение принять участие в акции под эгидой Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», приуроченной к Международному дню социальной справедливости.

В автобус, который в течение пяти часов находится на площади, горожане приносили чистую одежду, постельное белье, средства личной гигиены – все то, что может пригодиться в повседневной жизни. Также в акции приняли участие предприятия города, образовательные учреждения, предпринимательские сообщества.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Анатольевич Толстунов поблагодарил всех участников доброго мероприятия:

— Спасибо всем жителям города, кто нас услышал и поддержал! Собранные в ходе акции вещи будут переданы в малоимущие семьи и арсеньевцам, которые на сегодняшний день действительно нуждаются в помощи.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...