Мы в Telegram

В школе искусств состоялся зональный конкурс «Учитель и ученик»

755
В школе искусств состоялся зональный конкурс «Учитель и ученик»

8 февраля 2019 года в школе искусств состоялся зональный конкурс «Учитель и ученик». По условиям конкурса учащийся с преподавателем выступают в ансамбле, исполняют два разнохарактерных произведения.

Играть на конкурсе вместе с преподавателем и сложно, и легко одновременно. С одной стороны – педагог поможет создать музыкальный образ, характер, взять нужный темп, а с другой – при игре в ансамбле нельзя ошибиться, так как отвечаешь за двоих, ведь партнер продолжает играть в любом случае.

На конкурс приехали учащиеся из школ искусств Анучино, Черниговки, Чугуевки и Яковлевки.

Прозвучали различные ансамбли – фортепиано, баян, домра и саксофон.

В младшей группе фортепиано 1 место заняли Павлова Полина и Филитович Светлана Георгиевна, 3 место разделили два ансамбля – Горбенок Анна и Батусова Ольга Николаевна и Устинова Виктория и Батусова Ольга Николаевна. Вяткина Арина и Дударева Ольга Анатольевна стали дипломантами конкурса.

В старшей группе фортепиано 2 место у Коноваленко Анны и Бланк Натальи Михайловны.

В младшей группе народных и духовых инструментов 1 место заняли Бринько Мария и Белоусов Сергей Борисович (саксофон), 2 место – Хмельникова Анна и Рубан Юлия Владимировна (домра).

Впереди краевой конкурс «Учитель и ученик» в г. Находке, желаем учащимся и их преподавателям успешных выступлений и побед.

«Детская школа искусств» Арсеньевского городского округа

В школе искусств состоялся зональный конкурс «Учитель и ученик» 0В школе искусств состоялся зональный конкурс «Учитель и ученик» 1
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...