Мы в Telegram

Спортивные новогодние мероприятия

465
Спортивные новогодние мероприятия

Череду спортивных новогодних мероприятий открыл детский спортивный фестиваль «Звезда надежды», который прошел в спортивной школе «Юность».

Ребята разных возрастов с удовольствием принимали участие в спортивных состязаниях на ловкость и меткость. А помогали им в этом специалисты спортивной школы «Юность» и волонтеры под руководством Новак Марины Анатольевны.

Завершился фестиваль вручением сладких подарков, подготовленных управлением спорта и молодежной политики администрации городского округа.

21-23 декабря 2018 года в г. Фокино прошло первенство Приморского края по волейболу среди старших юношей 2001-2202 г.р. Пять команд боролись за пьедестал и все команды были достойны наград, проходящих игр не было.

Команда «Авангард» СШ «Юность» г. Арсеньева, тренер Болибрух Ольга Викторовна состоит из юношей 2003 г.р. и только два игрока 2001 г.р., поэтому команде было интересно поиграть со старшими командами. Наша команда достойно отыграла все игры, боролась, где-то ошибалась, но результат очень достойный — 2 место.

Хочется поздравить ребят, их родителей и всех тех, кто помогал нам в подготовке к этим соревнованиям! Для команды — это серьёзная проверка перед первенством Приморского края по волейболу среди юношей 2003г.р., где команда будет бороться за путёвку на ДФО.

Управление спорта и молодежной политики администрации Арсеньевского городского округа

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...