Список победителей проекта "400 дворов"

Список победителей проекта "400 дворов"

В ноябре 2018 года стартовал конкурсный проект «400 дворов», на который подали заявки 3500 человек и приняли участие 70000 жителей Приморского края. 

Программа «400 дворов» получила активную поддержку со стороны жителей Приморья. Уже на этапе голосования в ней приняли участие почти 15 тысяч человек. 

Второй этап был гораздо сложнее – для каждой заявки требовалось собрать 20 подписей. Но вместо ожидаемой тысячи мы получили почти 3500 заявок. Это означает, что в проекте приняли участие около 70 тысяч человек! 

Заявки поступили из 199 населенных пунктов, расположенных во всех городских округах и муниципальных районах Приморья. 

В ходе конкурса было принято решение расширить проект до 1000 дворов. Это значит, что в следующем году будут приведены в порядок в 2,5 раза больше дворов чем планировалось. 

Приморцев всерьёз беспокоят вопросы благоустройства территорий у дома. Каждому хочется видеть вокруг себя красоту и уют, жить в комфортных условиях. 

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА 1000 ДВОРОВ 

Имя и отчество (фамилия скрыта)

Район или городской
округ

Населенный пункт

Адрес, указанный заявителем

1.

Екатерина Александровна

Анучинский район

с. Пухово

Школьная 9, кв 12

2.

Наталья Яковлевна

Анучинский район

Анучино

100 лет Анучино, 4

3.

Татьяна Юрьевна

Анучинский район

Анучино

Ленинская, 54

4.

яна николаевна

Анучинский район

Анучино

Маяковского, д.2, кв.2

5.

Галина Михайловна

Анучинский район

Гродеково

Озёрная ул., 1

6.

Юлия Борисовна

Анучинский район

Анучино

Пушкина д.3 кв.15

7.

Вера Викторовна

Анучинский район

Гродеково

Центральная, д.35, кв.2

8.

Артём Александрович

Арсеньев

Арсеньев

25 лет Арсеньеву дом 1

9.

ВАЛЕНТИНА ГРИГОРЬЕВНА

Арсеньев

Арсеньев

25 ЛЕТ АРСЕНЬЕВУ, Д 31, КВ 17

10.

Наталья Владимировна

Арсеньев

Арсеньев

Жуковского дом № 47

11.

Юрий Юрьевич

Арсеньев

Арсеньев

Жуковского 43-115

12.

Татьяна Михайловна

Арсеньев

Арсеньев

Жуковского 51-167

13.

Вера Ивановна

Арсеньев

Арсеньев

Жуковского дом № 41

14.

Алёна Витальенва

Арсеньев

Арсеньев

Ирьянова пер., д. 11 кв. 35

15.

Лидия Иосифовна

Арсеньев

Арсеньев

Калининская, д. 10А, кв. 29

16.

НИНА МИХАЙЛОВНА

Арсеньев

Арсеньев

ЛЕНИНСКАЯ, ДОМ 12 А, КВ 138

17.

Константин Евгеньевич

Арсеньев

Арсеньев

Октябрьская, дом 78, кв. 7

18.

Елена Александровна

Арсеньев

Арсеньев

Островского 12-110

19.

Ирина Юрьевна

Арсеньев

Арсеньев

Островского 16- 29

20.

Наталья Дмитриевна

Арсеньев

Арсеньев

Островского дом №7

21.

Валентина Владимировна

Арсеньев

Арсеньев

Островского, 3

22.

Анатолий Васильевич

Арсеньев

Арсеньев

Советская 81

23.

Светлана Алексеевна

Арсеньев

Арсеньев

Щербакова 8, кв.4

24.

Алексей Владимирович

Арсеньев

Арсеньев

Садовая 5, квартира 34

25.

Нина Сергеевна

Арсеньев

Арсеньев

Горького пр-т, 16, кв. 3

26.

Светлана Платоновна

Арсеньев

Арсеньев

Садовая 19-А

27.

Анна Алексеевна

Арсеньев

Арсеньев

Горького пр-т, 19, кв. 18

28.

Александр Николаевич

Арсеньев

Арсеньев

Горького пр-т, д25, кв.6

29.

Наталья Геннадьевна

Арсеньев

Арсеньев

Садовая 9, кв. 48

30.

Владимир Александрович

Арсеньев

Арсеньев

Сазыкина 4

31.

Дмитрий Сергеевич

Арсеньев

Арсеньев

Октябрьская, 43

32.

Клавдия Георгиевна

Арсеньев

Арсеньев

Октябрьская 55/3 кв.16

33.

Галина Александровна

Арсеньев

Арсеньев

Ленинская 39, кв.26

34.

Людмила Леонидовна

Арсеньев

Арсеньев

Жуковского 13, квартира 45

35.

Маргарита Георгиевна

Артём

Угловое

1-я Рабочая, дом 66, кв.42

36.

Ирина Петровна

Артём

Артем

Бабушкина 8

37.

Наталья Ивановна

Артём

Угловое

Берзарина д.1, кв 10

38.

Ольга Олеговна

Артём

Артемовский

Братская д. 28 кв. 34

39.

Нина Георгиевна

Артём

Артемовский

Братская дом 33 кв. 40

40.

Дмитрий Ильич

Артём

Артём

Братская, д. 27, кв. 21

41.

Олеся Владимировна

Артём

Артем

Ватутина д. 6/3 кв. 73

42.

Маргарита Ильинична

Артём

Артем

Ворошилова дом 23

43.

Трофим Николаевич

Артём

Артем

Гоголя 5

44.

Марина Константиновна

Артём

Артем

Заречная 9/2, кв.41

45.

Василина Александровна

Артём

Олений

Зоологическая д.10 кв.20

46.

Андрей Александрович

Артём

Артем

Кирова 74/1 кв 16

47.

юлия александровна

Артём

Артём

Кирова, дом 46, кв.45

48.

Татьяна Михайловна

Артём

Артем

Куйбышева 20 кв 27

49.

Татьяна Алексеевна

Артём

Артем

Лазо 30, кв 6

50.

Елена Дмитриевна

Артём

Артём

Норильская, д. 6, кв. 39

51.

Виталий Сергеевич

Артём

Артем

Севастопольская 11/1, кв 9

52.

Тамара Борисовна

Артём

Олений

Силина 40

53.

Владимир Дмитриевич

Артём

Артем

Симферопольская 5, кв. 21

54.

Алексей Петрович

Артём

Угловое

Строительная 7

55.

Виталий Михайлович

Артём

Артем

Фрунзе 10, кв 41

56.

Елена Касимовна

Артём

Артем

Херсонская д. 2

57.

Елена Григорьевна

Артём

Артем

Приморский край, г. Артем, ул.
Михайловская, 17 кв. 4

58.

Анна Петровна

Артём

АРТЕМ

Артем ул. Фрунзе, дом 40

59.

Марина Романовна

Артём

г.Артем

Бабушкина д.16 кв.34

60.

Оксана Алексеевна

Артём

Артемовский
городской округ

г. Артем, ул. Фрунзе, д.26

61.

Елена Викторовна

Артём

Кневичи

Первая 130

62.

Любовь Михайловна

Артём

г. Артем

ул. Кирова д. 54

63.

Сергей Алексеевич

Артём

Артем

ул. Братская, д. 34, кв. 39

64.

Валентина Алексеевна

Артём

с. Суражевка

ул. Ярославская д40 кв 43

65.

Галия Николаевна

Артём

Приморский край

Дзержинского дом 33 квартира 29

66.

Любовь Сергеевна

Артём

Артем

Лазо, 22

67.

Виктория Виссарионовна

Артём

Артем

Ворошилова 23

68.

Галина Михайловна

Артём

Артём

Фрунзе 22, кв. 5

69.

Вячеслав Александрович

Артём

Артём

Фрунзе 34, кв. 39

70.

Ирина Витальевна

Артём

Артём

Симферопольская 14, кв. 85

71.

Татьяна Михайловна

Артём

Заводской

Михайловская 13а, кв. 15

72.

Зоя Ивановна

Артём

Артем

Ульяновская, 11/2

73.

Андрей Николаевич

Артём

Артем

Бабушкина 32 кв.31

74.

Наталья Петровна

Артём

Артемовский

Братская, 31, кв.1

75.

Людмила Валентиновна

Артём

Артем

Херсонская 11 кв 36

76.

Александр Сергеевич

Артём

Артём

Херсонская 9 кв. 76

77.

Валентина Владимировна

Артём

Артём

Фрунзе 71/1, кв.35

78.

Юлия Александровна

Артём

Заводской

Михайловская 15 кв.117

79.

Надежда Петровна

Артём

Артем

Севастопольская, 12/1

80.

Таисия Александровна

Артём

Артём

Фрунзе 46

81.

Ольга Шайхетдиновна

Артём

Артём

Севастопольская 12/3, кв.28

82.

Андрей Николаевич

Артём

Заводской

Михайловская д 6 кв 16

83.

Алексей Алексеевич

Артём

Артём

Ульяновская 10/2

84.

Наталия Сергеевна

Артём

Артем

Мичурина 3

85.

Юлия Валерьевна

Артём

Артём

Лазо 25/1

86.

Вера Арсентьевна

Артём

Артем

Кирова 83 кв 26

87.

Ирина Николаевна

Артём

Артём

Днепровская 24, кв. 29

88.

Ольга Александровна

Артём

Артём

Лазо 2, кв.33

89.

Наталия Александровна

Артём

Артём

Кирова 85 кв. 32

90.

Аркадий Валентинович

Артём

Артём

Уссурийская 23

91.

Надежда Георгиевна

Артём

Заводской

Михайловская 2 квартира 28

92.

Анна Геннадьевна

Артём

Артём

Уссурийская 3

93.

Ольга Александровна

Артём

Угловое

1 Рабочая 35/1

94.

Елена Александровна

Артём

Артем

Линжинского 16, кв 2

95.

Ольга Дмитриевна

Артём

микрорайон УПТФ

ул. Ворошилова д. 28 кв. 48

96.

Юлия Владимировна

Большой Камень

Большой Камень

им. В.А. Маслакова,2 -40

97.

Лариса Ивановна

Большой Камень

Большой Камень

им. В.А.Маслакова д 16а

98.

Людмила Владимировна

Большой Камень

Большой Камень

им. В.А.Маслакова д.18 кв. 54

99.

Юлия Александровна

Большой Камень

Большой Камень

Приморского Комсомола, д. 35

100.

Ольга Николаевна

Большой Камень

Большой Камень

Академика Крылова 6 кв.4

101.

Галина Павловна

Большой Камень

Большой Камень

Гагарина 41, кв.60

102.

Лина Дмитриевна

Большой Камень

Большой Камень

Академика Крылова 24, кв. 12

103.

Василиса Анатольевна

Большой Камень

Большой Камень

Блюхера 39 кв.79

104.

Григорий Владимирович

Большой Камень

Большой Камень

Приморского Комсомола 39

105.

Анастасия Викторовна

Большой Камень

Большой Камень

имени В.А. Маслакова 1а, кв. 33

106.

Анастасия Николаевна

Большой Камень

Большой Камень

Русецкого Ф.М., 5

107.

Екатерина Ивановна

Большой Камень

Большой Камень

Блюхера 5, кв.51

108.

Екатерина Владимировна

Большой Камень

Большой Камень

Ганслеп 14 кв 13

109.

Ольга Владимировна

Большой Камень

Большой Камень

Гагарина 39, кв.34

110.

Лариса Александровна

Большой Камень

Большой Камень

Гагарина 16

111.

Татьяна Александровна

Большой Камень

Большой Камень

Аллея Труда, 21

112.

Роман Валентинович

Большой Камень

Большой Камень

Блюхера 7

113.

Евгения Владимировна

Большой Камень

Большой Камень

Приморского Комсомола 13 и 11
(объединенный двор)

114.

Наталия Харитоновна

Большой Камень

Большой Камень

Приморского Комсомола 37, кв.51

115.

Анна Витальевна

Большой Камень

Большой Камень

Академика Крылова 18-22

116.

Денис Игоревич

Большой Камень

Большой Камень

Гагарина д. 37 кв. 99

117.

Марина Александровна

Дальнегорск

Рудная Пристань

Арсеньева 24, кв. 11

118.

Руслан Юрьевич

Дальнегорск

Краснореченский

Гастелло 14-8

119.

Анна Сергеевна

Дальнегорск

Дальнегорск

Первомайская, д. 4, кв. 65

120.

Лариса Михайловна

Дальнегорск

Рудная Пристань

Советская 20, кв. 21.

121.

Марина Дмитриевна

Дальнегорск

Дальнегорск

Осипенко 4 — 19

122.

Татьяна Александровна

Дальнегорск

Дальнегорск

Пионерская 11

123.

Елена Сергеевна

Дальнегорск

Дальнегорск

50 лет Октября пр-т, 1, квартира 41

124.

Мария Викторовна

Дальнегорск

Дальнегорск

Набережная, 8, кв. 56

125.

Эльвира Валерьевна

Дальнегорск

Краснореченский

Октябрьская 6 кв.71

126.

Викторовна Химиченко

Дальнегорск

Дальнегорск

Набережная 7, кв.76

127.

Тамила Леонидовна

Дальнегорск

Дальнегорск

Пушкинская 39 корпус А кв.18

128.

Евгений Николаевич

Дальнегорск

Дальнегорск

Осипенко 46, кв.64

129.

Наталья Геннадьевна

Дальнегорск

Дальнегорск

Ключевская 2

130.

Ирина Николаевна

Дальнегорск

Каменка

Комсомольская 17 кв18

131.

Оксана Валентиновна

Дальнегорск

Сержантово

Ленинская 5

132.

Анна Николаевна

Дальнегорск

Дальнегорск

Менделеева д 6 кв 67

133.

Надежда Ивановна

Дальнегорск

Дальнегорск

Набережная 4, квартира 39

134.

Валентина Анатольевна

Дальнегорск

Дальнегорск

Сухановская 1 кв.2

135.

Юлия Евгеньевна

Дальнегорск

Дальнегорск

50 лет октября пр-т, 3, кв.44

136.

Лола Григорьевна

Дальнегорск

город Дальнегорск

ул.Строительная д.55

137.

Евгения Александровна

Дальнегорск

Дальнегорск

692443 г. Дальнегорск, ул.
Индустриальная 5

138.

Валентина Сергеевна

Дальнегорск

Дальнегорск

Инженерная дом 4 квартира 16

139.

Павел Анатольевич

Дальнереченск

Дальнереченск

Графская дом 6 кв. 1

140.

Раиса Кузьминична

Дальнереченск

Дальнереченск

Ленина 68

141.

Мария Адамовна

Дальнереченск

Дальнереченск

Ленина 84 кв.100

142.

Людмила Николаевна

Дальнереченск

Дальнереченск

Михаила Личенко дом 15А кв 14

143.

Юлия Леонидовна

Дальнереченск

Дальнереченск

Олега Кошевого д.2

144.

Татьяна Михайловна

Дальнереченск

Дальнереченск

Победы дом 5А кв. 55

145.

Галина Ивановна

Дальнереченск

Дальнереченск

Полевая 1а кв.112

146.

Лариса Геннадьевна

Дальнереченск

Дальнереченск

Рябуха д.18

147.

Марина Александр

Дальнереченск

Лазо

Стрелковая 11 кв 43

148.

Нина Андреевна

Дальнереченск

Лазо

Стрелковая 13 кв 51

149.

Тамара Владимировна

Дальнереченск

Лазо

Стрелковая 5 кв 53

150.

Анна Владимировна

Дальнереченск

Лазо

Стрелковая 7 кв 8

151.

Наталья Александровна

Дальнереченск

Дальнереченск

Владивостокская 1а, кв.19

152.

Ирина Юрьевна

Дальнереченск

Дальнереченск

Дальнереченская 59 кв 12

153.

Любовь Владимировна

Дальнереченск

Дальнереченск

Владивостокская 3, кв.47

154.

Светлана Федоровна

Дальнереченский район

Веденка

Малая Веденка 3 кв 9

155.

Людмила Ивановна

Дальнереченский район

Ракитное

Советская 26

156.

Ирина Васильевна

Дальнереченский район

Веденка

Молодежная д.6

157.

Ольга Николаевна

Дальнереченский район

Малиново

50лет Октября 33

158.

Наталья Александровна

Дальнереченский район

Веденка

Малая Веденка 5-14

159.

Елена Николаевна

Дальнереченский район

Рождественка

Молодежная 29

160.

Виктор Иванович

Кавалеровский район

Кавалерово

Кузнечная 36, кв 12

161.

Анна Геннадьевна

Кавалеровский район

Кавалерово

Арсеньева 66, кв.65

162.

Татьяна Сергеевна

Кавалеровский район

Кавалерово

Кузнечная дом 15, кв. 66

163.

Надежда Александровна

Кавалеровский район

Кавалерово

ул.Гагарина, д.11, кв.4

164.

Александра Константиновна

Кавалеровский район

Рудный

Партизанская, д.86, кв 23

165.

Галина Григорьевна

Кавалеровский район

Рудный

Партизанская, д. 97, кв.52

166.

Ирина Прокопьевна

Кавалеровский район

Хрустальный

Комсомольская 105а

167.

Екатерина Тимофеевна

Кавалеровский район

Хрустальный

Комсомольская 109а кв. 15

168.

Анна Югославовна

Кавалеровский район

Кавалерово

Арсеньева, 86, кв. 14

169.

Екатерина Сергеевна

Кавалеровский район

Кавалерово

Арсеньева 79 кв.26

170.

Андрей Петрович

Кавалеровский район

Кавалерово

Кузнечная 38 кв 6

171.

Анастасия Александровна

Кавалеровский район

Хрустальный

Фрунзе д 2

172.

Елена Викторовна

Кавалеровский район

Кавалерово

Братья Форостян 16 кв 1

173.

Елена Александровна

Кировский район

Горные Ключи

60 лет СССР д. 2 кв. 48

174.

Елена Михайловна

Кировский район

Горные Ключи

60 лет СССР д. 8 кв. 2

175.

Любовь Александровна

Кировский район

Кировский

Комсомольская д23А

176.

Ольга Анатольевна

Кировский район

Кировский

Набережная д. 50

177.

Нина Дмитриевна

Кировский район

Горные Ключи

Юбилейная д. 39 кв. 46

178.

Наталья Викторовна

Кировский район

Кировский

Советская 63 кв. 31

179.

Надежда Юрьевна

Кировский район

Комаровка

Школьная 22 кв 1

180.

Марина Викторовна

Кировский район

Кировский

Набережная 55, кв.6

181.

Елена Владимировна

Кировский район

Кировский

Партизанская 96, кв 84

182.

Ольга Анатольевна

Кировский район

Кировский

Юбилейная 5

183.

Валентина Станиславовна

Красноармейский район

Восток

Дымова 1 квартира 4

184.

Татьяна Владимировна

Красноармейский район

Восток

Молодежная дом 8

185.

Наталья Николаевна

Красноармейский район

Восток

Дымова 2

186.

Галина Владимировна

Красноармейский район

Новопокровка

Коммунальная 3 кв.18

187.

Юлия Александровна

Красноармейский район

Новопокровка

Советская 111.

188.

Ольга Сергеевна

Красноармейский район

Рощино

Полевая, д.19

189.

Ольга Александровна

Красноармейский район

Рощино

Рощина, 26/12

190.

Екатерина Павловна

Красноармейский район

Измайлиха

Новая 3 кв. 2

191.

Татьяна Викторовна

Красноармейский район

Вострецово

Пионерский пер., 4

192.

Дина Евгеньевна

Лазовский район

Преображение

30 лет Победы, дом 4а, кв.53

193.

Яна Александровна

Лазовский район

Преображение

30 лет Победы 11, кв 14

194.

Елена Александровна

Лазовский район

Преображение

ул 30 лет Победы дом 5 кв 35

195.

Ирина Анатольевна

Лазовский район

Беневское

Горького д.3

196.

Наталья Александровна

Лазовский район

Киевка

Дачная, д.9, кв. 1

197.

ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

Лазовский район

Лазо

Пушкинская 80

198.

Сергей Васильевич

Лазовский район

Черноручье

Советская, дом 39, кв.1

199.

Зоя Семёновна

Лазовский район

Старая Каменка

Центральная, 29

200.

Андрей Анатольевич

Лесозаводск

Лесозаводск

9 января д. 67

201.

Наталья Владимировна

Лесозаводск

Лесозаводск

9 Января д.28 кв. 153

202.

Елена Александровна

Лесозаводск

Лесозаводск

9 Января, д 63, кв 78

203.

Галина Васильевна

Лесозаводск

Лесозаводск

Будника, д.72

204.

Валентина Викторовна

Лесозаводск

Лесозаводск

Калининская дом 35 кв 64

205.

Татьяна Витальевна

Лесозаводск

Лесозаводск

Калининская, 31, 85

206.

Галина Алексеевна

Лесозаводск

Лесозаводск

Линейная 26

207.

Александр Николаевич

Лесозаводск

Ружино

Ленинская, 41

208.

Наталья Владимировна

Лесозаводск

Лесозаводск

Калининская 40

209.

Юрий Борисович

Лесозаводск

Лесозаводск

Линейная 28

210.

Ирина Александровна

Лесозаводск

Лесозаводск

9 Января 59, кв.66

211.

Анна Геннадьевна

Лесозаводск

Лесозаводск

Клиническая 21

212.

Дарья Александровна

Лесозаводск

Лесозаводск

Гагарина 18 квартира31

213.

Елена Николаевна

Лесозаводск

Лесозаводск

Спортивная, 2

214.

Елена Александровна

Лесозаводск

Лесозаводск

9 Января 53

215.

Марина Павловна

Лесозаводск

Лесозаводск

9 Января 57

216.

Людмила Николаевна

Лесозаводск

Лесозаводск

ул. Сибирцева д.78 кв.44

217.

Сергей Михайлович

Лесозаводск

Лесозаводск

ул. Заводская д. 6 кв. 22

218.

Людмила Федоровна

Лесозаводск

Лесозаводск

ул. Пушкинская, д.52, кв.51

219.

Андрей Владимирович

Лесозаводск

Лесозаводск

ул.Будника,77 кв.55

220.

Анна Георгиевна

Лесозаводск

Лесозаводский район,
село Полевое

улица Молодежная дом 3 квартира 2

221.

Сергей Юрьевич

Лесозаводск

Лесозаводск

Литовская 5, кв 40

222.

Наталья Николаевна

Михайловский район

Михайловка

квартал 2 дом 3 квартира 34

223.

Маргарита Валентиновна

Михайловский район

Гигорьевка

Калинина,17

224.

Галина Николаевна

Михайловский район

Михайловка

квартал 1, дом 22,23,24,25

225.

Марина Николаевна

Михайловский район

Ширяевка

ул. Октябрьская, д.25, кв.13

226.

ирина ильинична

Михайловский район

Осиновка

ул. Рабочая 2а кв.22

227.

Светлана Владимировна

Михайловский район

ПЕРВОМАЙСКОЕ

Ул. Гагарина, д.37, кв.1

228.

Валерий Викторович

Михайловский район

Михайловка

квартал 1, дом 5, кв. 48

229.

Светлана Анатольевна

Михайловский район

Михайловка

1 квартал, д.15, кв.13

230.

Ольга Владимировна

Михайловский район

Михайловка

1 квартал, д.6, кв.16

231.

Алексей Викторович

Михайловский район

Новошахтинский

Ленинская, д. 16, кв. 7

232.

Тамара Николаевна

Михайловский район

Новошахтинский

Советская, д. 20, кв. 7

233.

Юлия Юрьевна

Михайловский район

Новошахтинский

Советская, д. 22, кв. 55

234.

Надежда Васильевна

Михайловский район

Новошахтинский

Юбилейная, д. 10, кв.13

235.

Элеонора Владиславовна

Михайловский район

Ляличи

Школьная 132

236.

Елена Николаевна

Михайловский район

Ивановка

улица Колхозная 79

237.

Наталья Ивановна

Надеждинский район

Таричанка

Горняка 10-29

238.

Татьяна Григорьевна

Надеждинский район

Раздольное

Лазо, д. 82 кв.4

239.

Надежда Кирилловна

Надеждинский район

Новый

Молодежная 6 кв 24

240.

Алина Алексеевна

Надеждинский район

Тавричанка

Озерная д.8а, кв17а

241.

Вероника Анатольевна

Надеждинский район

Новый

Первомайская, д. 1, кв. 41

242.

Татьяна Владимировна

Надеждинский район

Морской

2, квартира 4

243.

Наталья Альбертовна

Надеждинский район

Раздольное

Ленинская 5 кв 6

244.

Елена Александровна

Надеждинский район

Раздольное

Ленинская 14 кв.10

245.

Наталья Сергеевна

Надеждинский район

Оленевод

Садовая 3а, кв.15

246.

Елена Евгеньевна

Надеждинский район

Кипарисово-2

Центральная 5

247.

Наталья Александровна

Надеждинский район

Раздольное

Горького 7

248.

Татьяна Баяновна

Надеждинский район

Раздольное

Пирогова 44 — 18

249.

Наталья Евгеньевна

Надеждинский район

Оленевод

Шоссейная 9 кв.9

250.

Алексей Анатольевич

Надеждинский район

Тавричанка

Ленина 5 кв.8

251.

Юлия Николаевна

Надеждинский район

Тавричанка

Горняка 8, 21

252.

Мария Николаевна

Надеждинский район

Девятый Вал

мкр. АТЭК, д.7, кв. 2

253.

Елена Александровна

Надеждинский район

п. Таежный

ул.Мира д.1 кв. 3

254.

Ирина Яковлевна

Надеждинский район

село Вольно
Надеждинское

50 лет Октября 1а, кв 14

255.

Людмила Вениаминовна

Надеждинский район

п Таёжный

ул. Мира 4, кв 2

256.

Ольга Викторовна

Надеждинский район

пос Зима Южная

Тупик Цветковый 2 А

257.

Нина Алексеевна

Находка

Находка

Пограничная, 6 кв. 35

258.

Анастасия Анатольевна

Находка

Находка

Приморский Бульвар д.5, кв 83

259.

Марина Алексеевна

Находка

Находка

Нахимовская 21, кв 13

260.

Оксана Петровна

Находка

Находка

Добролюбова 1 кв.29

261.

Инна Валерьевна

Находка

Находка

Сидоренко 4 кв. 38

262.

Лариса Владимировна

Находка

Находка

Снеговая 15 А

263.

Светлана Анатольевна

Находка

Находка

Тимирязева, д.1 корпус Б, квартира 28

264.

Ольга Андреевна

Находка

Находка

Астафьева, 5а, 24

265.

Татьяна Васильевна

Находка

Находка

Постышева д. 21 кв. 43

266.

Александр Валерьевич

Находка

Находка

Луначарского 10 а

267.

Наталья Станиславовна

Находка

Находка

Фрунзе 16 кв 45

268.

анна вячеславовна

Находка

Ливадия

Капитана Лигова 10

269.

Елена Викторовна

Находка

Врангель

Беринга,3 кв.58

270.

Алексей Васильевич

Находка

Находка

Кирова 9

271.

Галина Николаевна

Находка

Находка

Озерный бульвар 11А кв. 21

272.

Светлана Владимировна

Находка

Ливадия

Надибаидзе. дом 2 кв 27

273.

Людмила Николаевна

Находка

Ливадия

Новая 15, квартира 24

274.

Наталья Апполоновна

Находка

Врангель

Восточный проспект д.23, кв.75

275.

Татьяна Юрьевна

Находка

Находка

Малиновского д.12 кв.9

276.

Зоя Ивановна

Находка

Находка

Пограничная 21, кв 40

277.

Светлана Александровна

Находка

Находка

Дзержинского д. 7Б кв.52

278.

Ирина Александровна

Находка

Находка

Луначарского 6 кв. 8

279.

Светлана Александровна

Находка

Находка

Бокситогорская улица, 47 кв 84

280.

Денис Владимирович

Находка

Находка

Фрунзе дом 18 кв 12

281.

Владимир Константинович

Находка

Находка

Нахимовская 29 А, кв 85

282.

Ольга Александровна

Находка

Находка

Ленинградская, д.19 кв.33

283.

Светлана Александровна

Находка

Находка

Постышева д.19 кв.6

284.

Ирина Георгиевна

Находка

Находка

Комсомольская д. 11 кв.7

285.

Наталья Витальевна

Находка

Находка

Постышева, дом 47, кв. 24

286.

Людмила Степановна

Находка

Ливадия

Луговая 17

287.

Надежда Викторовна

Находка

Находка

Кольцевая д.4

288.

Наталья Викторовна

Находка

Находка

Ленинская 20, кв. 13

289.

Сергей Владимирович

Находка

Находка

Комсомольская д,34 кв.52

290.

Наталья Владимировна

Находка

Находка

Северный проспект 30 кв 42

291.

Юлия Александровна

Находка

Врангель

Невельского 9 кв.55

292.

Евгения Владимировна

Находка

Находка

Свердлова, дом 47 кв. 37

293.

Татьяна Валентиновна

Находка

Находка

Находкинский проспект, дом 84,
квартира 51

294.

Станислав Геннадьевич

Находка

Находка

Луначарского д.20 кв.16

295.

Татьяна Борисовна

Находка

Находка

Мичурина д,.12 кв.64

296.

Галина Николаевна

Находка

Находка

Пограничная, д.117, кв.84

297.

Дмитрий Станислвович

Находка

Находка

Павлова 15

298.

Оксана Александровна

Находка

Находка

Шоссейная 221

299.

Наталья Владимировна

Находка

Находка

Спортивная д. 17 кв 43

300.

Анна Сергеевна

Находка

Ливадия

Луговая, д28, кв.48

301.

Людмила Ивановна

Находка

Находка

Пугачёва д.1а кв. 133

302.

Людмила Ивановна

Находка

Находка

Сидоренко д, 12 кв. 9

303.

Людмила Ивановна

Находка

Находка

Белинского, дома 1-46 (частный сектор)

304.

Ольга Леонидовна

Находка

Находка

Школьная, дом 3, квартира 39

305.

РОЗА НИКОЛАЕВНА

Находка

Врангель

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ДОМ 4

306.

Наталья Юрьевна

Находка

Находка

Спортивная 7, кв 340

307.

Ольга Владимировна

Находка

Находка

Луначарского 2 кв 16

308.

Людмила Николаевна

Находка

Находка

Пограничная, 4 кв. 13

309.

Светлана Ивановна

Находка

Находка

Макарова д. 30

310.

Тарас Николаевич

Находка

Находка

Нахимовская, д. 28, кв. 72

311.

Ирина Витальевна

Находка

Врангель

Беринга 14-60Б

312.

АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА

Находка

Находка

Постышева 5 — 58

313.

Валентина Геогриевна

Находка

Находка

Горького 16 Б, кв 12

314.

Елена Витальевна

Находка

Находка

Свердлова. д. 33, кв. 126

315.

Дмитрий Олегович

Находка

Находка

Северный проспект, д. 34

316.

Надежда Александровна

Находка

Находка

Мичурина 6 кв 3

317.

Валентина Михайловна

Находка

Находка

Дзержинского д. 7 кв. 77

318.

СВЕТЛАНА ВАЛЕРИЕВНА

Находка

Находка

ПОГРАНИЧНАЯ 40 КВ. 192

319.

Людмила Федоровна

Находка

Находка

Комсомольская д.32 кв.113

320.

Руфина Рифовна

Находка

Врангель

Бабкина, дом 1, кв 9

321.

Галина Алексеевна

Находка

Находка

Свердлова, 37 кв. 32

322.

Мария Федоровна

Находка

Находка

Пирогова 54б-40

323.

Максим Николаевич

Находка

Находка

Фрунзе, д.8 кв.45

324.

Надежда Васильевна

Находка

Находка

Луначарского 10 А

325.

ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Находка

Находка

Дзержинского дом 38 квартира 1

326.

Игорь Александрович

Находка

Находка

Комсомольская, д.26 кв.2

327.

НИНА МИХАЙЛОВНА

Находка

Врангель

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 2

328.

Татьяна Валерьевна

Находка

Находка

Спортивная 5 а, кв 60

329.

Анжела Анатольевна

Находка

Находка

Чехова, 16

330.

Мария Викторовна

Находка

Находка

Ленинградская, 22

331.

СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

Находка

Находка

ПОГРАНИЧНАЯ 40А

332.

Павел Александрович

Находка

Находка

Энтузиастов бульвар, 17

333.

Татьяна Викторовна

Находка

Находка

Бокситогорская 49а

334.

Степан Александрович

Находка

Находка

Дзержинского, д. 5а, кВ. 201

335.

Екатерина Вячеславовна

Находка

Находка

Пограничная дом38

336.

Виктория Владимировна

Октябрьский район

Галенки

Россия, Приморский край, Октябрьский
р-н, Галенки с, Комарова ул, д. 161, кв.
56

337.

Виталий Петрович

Октябрьский район

Покровка

улица Завитая, дом №1, квартира №22

338.

Ангелина Евгеньевна

Октябрьский район

Покровка

ул.Октябрьская д.25 кв.12

339.

Светлана Владимировна

Октябрьский район

Покровка

ул. Щетинкина, д. 1

340.

Татьяна Викторовна

Октябрьский район

Новогеоргиевка

улица Дзержинского, дом №156,
квартира №45

341.

Юрий Константинович

Октябрьский район

Покровка

ул. Завитая, д. 4, кв. 1

342.

Ольга Константиновна

Октябрьский район

Покровка

улица Советов, дом №80, квартира
№12

343.

Маргарита Павловна

Октябрьский район

Покровка

ул. Пионерская 54-4

344.

Наталья Николаевна

Октябрьский район

Липовцы

ул.Комсомольская д.№2 кв.2

345.

Ольга Николаевна

Октябрьский район

Липовцы

Карла Маркса д.12 кв.7

346.

Ираида Михайловна

Октябрьский район

Липовцы

Комсомольская, д 11 а, кв 18

347.

Ольга Александровна

Октябрьский район

Липовцы

Комсомольская дом 3

348.

Александр Михайлович

Октябрьский район

Галёнки

Кубанская 20

349.

ЛАРИСА ВИКТОРОВНА

Октябрьский район

Покровка

Советов, дом 76, кв. 20

350.

Любовь Дмитриевна

Ольгинский район

Ольга

ул. Комсомольская дом 38, кв 41

351.

Елена Александровна

Ольгинский район

Моряк Рыболов

ул Колхозная, д 33

352.

Ксения Олеговна

Ольгинский район

Милоградово

Улица Гагарина 21

353.

Наталья Николаевна

Ольгинский район

Серафимовка

ул. Маматова 41

354.

Мария Владимировна

Ольгинский район

Пермское

Садовая 29/1

355.

Валентина Михайловна

Ольгинский район

Тимофеевка

ул. Первомайская дом 16, кв 1

356.

Павел Анатольевич

Ольгинский район

Ракушка

ул. Федюковского дом 31, кв 15

357.

Ольга Анатолевна

Ольгинский район

Веселый Яр

ул. Трактовая 4 дом

358.

Юрий Михайлович

Партизанск

Партизанск

50 лет ВЛКСМ д 21, кв 45

359.

Елена Владимировна

Партизанск

Углекаменск

Калинина 4, кв 22

360.

Надежда Петровна

Партизанск

Партизанск

Кожевенная 19, кв 103

361.

Сергей Сергеевич

Партизанск

Партизанск

Коренова д 29 кв 20

362.

Татьяна Николаевна

Партизанск

Партизанск

Коренова, д.26, кв.26

363.

Марина Сергеевна

Партизанск

Партизанск

Мирошниченко 17 Б, кв 65

364.

Владимир Сергеевич

Партизанск

Паризанск

Народная, д. 9, кв 12

365.

Ольга Петровна

Партизанск

Авангард

Павлова, д.9, кв. 84

366.

ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА

Партизанск

Партизанск

ЦЕНТРАЛЬНАЯ 10

367.

Светлана Владимировна

Партизанск

Партизанск

Чкалова 28, кв 23

368.

Раиса Андреевна

Партизанск

Партизанск

Чкалова, 7-а

369.

Екатерина Александровна

Партизанск

Партизанск

Суворова 7 кв.85

370.

Дмитрий Михайлович

Партизанск

Партизанск

Пушкинская 72А кв 32

371.

Вера Леонидовна

Партизанск

Партизанск

Кутузова 54, кв.45

372.

Сергей Сергеевич

Партизанск

Углекаменск

Калинина д 7

373.

Валерий Илларионович

Партизанск

Партизанск

Ленинская 22, 24, 24а

374.

Ирина Рашитовна

Партизанск

Авангард

Павлова 12

375.

Наталья Борисовна

Партизанск

Партизанск

Селедцова 5, кв.9

376.

Светлана Викторовна

Партизанск

Мельники

Школьная 1

377.

Евгения Константиновна

Партизанский район

С.Казанка

с.Авангард ул.Павлова 9-88

378.

Елена Петровна

Партизанск

Партизанск

ул. Партизанская дом 112 кв 52

379.

Дмитрий Владимирович

Партизанск

Партизанск

ул.Гоголевская д.4 кв.9

380.

Елена Витальевна

Партизанск

Партизанск

Коренного 33 (школа №3)

381.

Наталья Владимировна

Партизанский район

Боец Кузнецов

Нагорная д 1 кв. 3

382.

Анастасия Геннадьевна

Партизанский район

Екатериновка

Партизанская 21

383.

Екатерина Юрьевна

Партизанский район

Хмыловка

Школьная 26

384.

Дмитрий Ильич

Партизанский район

Волчанец

Комсомольская 1

385.

Петр Олегович

Партизанский район

п. Волчанец

Набережная 6 А, кв 12

386.

Венера Константиновна

Партизанский район

Село Новая Сила

Улица Комарова дом 11

387.

Наталья Валерьевна

Партизанский район

с. Владимиро
Александровское

ул. Лазо дом 134 кв 11

388.

Анна Ивановна

Партизанский район

с. Новицкое

ул. Лесная дом 18, кв. 6

389.

Ольга Николаевна

Партизанский район

Владимиро
Александровское

Кости Рослого 48

390.

Татьяна Валерьевна

Партизанский район

пос. Николаевка

Фадеева, 31, 42

391.

СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА

Партизанский район

Золотая Долина

Летная д. 22 квартира

392.

Светлана Александровна

Партизанский район

с. Фроловка

ул. Солоненко дом 13 кв 1

393.

Владимир Викторович

Партизанский район

с.Голубовка

c.Голубовка, ул.Лесная, 26

394.

Артем Андреевич

Партизанский район

Сергеевка

Ручейная 1а

395.

Руслан Петрович

Партизанский район

Молчановка

Ключевая 3

396.

Елена Сергеевна

Пограничный район

Бойкое

Ленина, 20

397.

Екатерина Яковлевна

Пограничный район

Пограничный

ул. Орлова,17

398.

Сергей Михайлович

Пограничный район

Пограничный

Пионерская 13

399.

Евгения Михайловна

Пограничный район

Сергеевка

военный городок №71, ДОС 425

400.

Надежда Григорьевна

Пограничный район

Пограничный

ул. Гагарина, 16

401.

Нина Николаевна

Пограничный район

пгт. Пограничный, ул.
Рабочая, 7

пгт. Пограничный, ул. Рабочая, 7-20

402.

Виктор Суренович

Пограничный район

пгт. Пограничный

Гагарина, д. 85 кв. 2

403.

Антонина Афанасьевна

Пограничный район

Пограничный

ул Орлова14 А

404.

Ольга Александровна

Пограничный район

Пограничный

Красноармейская д.23

405.

Виктор Юрьевич

Пограничный район

Пограничный

Ленина, дом 66

406.

Наталья Петровна

Пограничный район

пгт.Пограничный, ул.
Лазо, д 154

Лазо, 165

407.

Василий Александрович

Пограничный район

пгт. Пограничный

Ленина, 64

408.

Вероника Викторовна

Пожарский район

Светлогорье

1 микрорайон дом №12 кв. 2

409.

Иван Иванович

Пожарский район

Нагорное

22 января, дом 15

410.

Ольга Александровна

Пожарский район

Новостройка

Заводская 8, кв. 5

411.

Ольга Матвеевна

Пожарский район

Игнатьевка

Ленинская, д. 14

412.

Анастасия Михайловна

Пожарский район

Верхний Перевал

Школьная, д. 2

413.

Светлана Владимировна

Пожарский район

Федосьевка

Советская, 48, кв. 2

414.

Елена Петровна

Пожарский район

Ясеневый

Широкая 3, кв. 1

415.

Ольга Сергеевна

Пожарский район

Пожарское

Пожарского 9, кв.1

416.

Елена Олеговна

Пожарский район

Лучегорск

2 микрорайон 4 101 кв

417.

Людмила Викторовна

Пожарский район

пгт Лучегорск

1 микрорайон д9 кв 17

418.

Тамара Ивановна

Пожарский район

Лучегорск

4 микрорайон, 36, кв.40

419.

Ксения Андреевна

Пожарский район

Лучегорск

3 микрорайон, 6 дом, кв 55

420.

Татьяна Семеновна

Пожарский район

Лучегорск

2 микрорайон 1

421.

Ольга Александровна

Пожарский район

Лучегорск

7 микрорайон, №13, кв.7

422.

Наталья Дмитриевна

Пожарский район

Красный Яр

Ленинская, 29

423.

Татьяна Владасовна

Пожарский район

Лучегорск

1 микрорайон, 1, кв 66

424.

Валентина Евгеньевна

Пожарский район

лучегорск

4 микрорайон дом №14

425.

Екатерина Юрьевна

Пожарский район

пгт Лучегорск

4 микрорайон, дом 18, квартира 57

426.

Елена Петровна

Пожарский район

пгт.Лучегорск

3микрорайон, дом 12, кв.502

427.

наталья александровна

Спасск-Дальний

Спасск-Дальний

Ленинская 3

428.

Надежда Васильевна

Спасск-Дальний

Спасск-Дальний

Нагорная, дом 2

429.

Лариса Александровна

Спасск-Дальний

Спасск-Дальний

Пушкинская,4А

430.

Наталья Викторовна

Спасск-Дальний

Спасск-Дальний

Советская, д.21

431.

Любовь Андреевна

Спасск-Дальний

Спасск-Дальний

Суворовская 3

432.

Екатерина Витальевна

Спасск-Дальний

Спасск-Дальний

Краснознамённая, 35, кв.15

433.

Людмила Игнатьевна

Спасск-Дальний

Спасск-Дальний

Ершова, 12

434.

Анастасия Юрьевна

Спасск-Дальний

Спасск-Дальний

Линейная 1, корпус А

435.

Наталья Васильевна

Спасск-Дальний

Спасск-Дальний

Советская, 132, кв. 106

436.

Ирина Александровна

Спасск-Дальний

Спасск-Дальний

Ленинская 36

437.

Наталья Борисовна

Спасск-Дальний

Спасск-Дальний

Грибоедова 8

438.

Денис Юрьевич

Спасск-Дальний

Спасск-Дальний

Красногвардейская 87/5 кв 79

439.

Виктория Владимировна

Спасск-Дальний

Спасск-Дальний

Краснозаменная 12а

440.

Зинаида Аркадьевна

Спасск-Дальний

Спасск-Дальний

Красногвардейская 55, кв 2

441.

Ольга Дмитриевна

Спасск-Дальний

Спасск-Дальний

Советская 106

442.

Яна Викторовна

Спасск-Дальний

Спасск-Дальний

Красногвардейская 106/1 кв.73

443.

Эльвира Ивановна

Спасск-Дальний

Спасск-Дальний

Красногвардейская 95, кв.76

444.

Михаил Валерьевич

Спасск-Дальний

Спасск-Дальний

г. Спасск-Дальний, ул Ершова 8

445.

Наталья Викторовна

Спасск-Дальний

Спасск-Дальний

Советская 100

446.

Татьяна Юрьевна

Спасск-Дальний

Спасск-Дальний

ул. Юбилейная, дом 32

447.

Ольга Петровна

Спасск-Дальний

Спасск-Дальний город

Коммунаров дом 37

448.

Ирина Александровна

Спасский район

Чкаловское

Ленина, д.71, кв.42

449.

Елена Арнольдовна

Спасский район

Спасское

Московская д.26 и д.26/1 (общий двор)

450.

Елена Владимировна

Спасский район

Спасское

Спасская 155 кв 18

451.

Виктория Евгеньевна

Спасский район

Духовское

переулок Школьный, д. 12, кв. 8

452.

Анжела Львовна

Спасский район

Вишневка

ул. Новая, 23

453.

Марина Петровна

Спасский район

Константиновка

ул. Центральная, д. 9

454.

Людмила Николаевна

Спасский район

Спасское

ул.Хрещатинская, д.77

455.

Галина Сергеевна

Спасский район

Спасское

ул. Спасская, д.106

456.

Александр Николаевич

Спасский район

Спасское

ул. Ханкайская, д. 39

457.

Ольга Анатольевна

Спасский район

Чкаловское

пер. Торговый 26 и 28

458.

Светлана Александровна

Спасский район

Прохоры

ул. Советская, д. 32

459.

Анна Ивановна

Спасский район

Красный Кут

ул. Мира, д. 42

460.

Иван Владимирович

Спасский район

Летно-Хвалынское

ул. Первомайская, д. 18

461.

Александр Петрович

Спасский район

г-н Красный Кут

ул. ДОС, д. 12

462.

Ольга Викторовна

Спасский район

с Дубовское

Набережная 52

463.

Ирина Михайловна

Тернейский район

Пластун

1 квартал, д.2 кв.37

464.

Наталья Александровна

Тернейский район

Пластун

Лермонтова 14 кв 19

465.

Вероника Валерьевна

Тернейский район

Терней

ул. Комсомольская, дом 4, квартира 2

466.

Виктория Александровна

Тернейский район

Усть-Соболевка,

Приморский край, Тернейский район, с.
Усть-Соболевка, ул. Школьная, 7,
индекс: 692164

467.

Наталья Юрьевна

Тернейский район

Пластун

Третий квартал, д. 10 кв. 52

468.

Светлана Михайловна

Тернейский район

пгт. Светлая

ул.Лазурная, д.2, кв.2

469.

Станислав Николаевич

Уссурийск

Уссурийск

Александра Францева, д. 15, кв. 19

470.

Анна Евгеньевна

Уссурийск

Уссурийск

Блюхера пр-т, дом 56, корпус 4, кв.22

471.

Сергей Александрович

Уссурийск

Уссурийск

Волочаевская, 75

472.

Дмитрий Леонидович

Уссурийск

Уссурийск

Горького 37 кв. 66

473.

Наталья Викторовна

Уссурийск

Уссурийск

Горького,39А

474.

Наталья Алексеевна

Уссурийск

Уссурийск

Дзержинского, дом 15, кв. 64

475.

Елена Васильевна

Уссурийск

Уссурийск

Комсомольская, д. 83, кв.12

476.

Александр Владимирович

Уссурийск

Уссурийск

Краснознаменная 149-42

477.

Наталья Сергеевна

Уссурийск

Уссурийск

Краснознаменная дом 145

478.

Наталья Викторовна

Уссурийск

Уссурийск

Краснознаменная, 129, кв.10

479.

Екатерина Ивановна

Уссурийск

Уссурийск

Ленинградская, 53Б, 61

480.

Елена Никитична

Уссурийск

Уссурийск

Муравьева д. 88

481.

Юрий Владимирович

Уссурийск

Уссурийск

Некрасова 49

482.

Алина Витальевна

Уссурийск

Уссурийск

Некрасова, д. 92

483.

Марина Юриевна

Уссурийск

Уссурийск

Пушкина, д. 17

484.

Сергей Владимирович

Уссурийск

Уссурийск

Агеева 44, кв 19

485.

Любовь Петровна

Уссурийск

Уссурийск

Сергея Ушакова, дом 27

486.

Екатерина Владимировна

Уссурийск

Уссурийск

Фрунзе 25 кв 13

487.

Наталья Ивановна

Уссурийск

Уссурийск

Фрунзе, д. 12, кв. 79

488.

Наталья Васильевна

Уссурийск

Уссурийск

Владивостокское шоссе 113 кв. 16

489.

Галина Васильевна

Уссурийск

Уссурийск

Кушнира А. 20А, кв. 35

490.

Ольга Григорьевна

Уссурийск

Уссурийск

Воровского д 127 кв 89

491.

Валентина Федоровна

Уссурийск

Уссурийск

Пушкина 72 27

492.

Александр Владимирович

Уссурийск

Уссурийск

Кузнечная 95

493.

Илона Андреевна

Уссурийск

Уссурийск

Промышленная 1

494.

Валентин Абдалиевич

Уссурийск

Уссурийск

Александра Францева 11

495.

Антон Сергеевич

Уссурийск

Уссурийск

Крестьянская 19

496.

ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

Уссурийск

Воздвиженка

Жуковского 4

497.

Ирина Романовна

Уссурийск

Уссурийск

Некрасова 94/7

498.

Елена Валерьевна

Уссурийск

Уссурийск

Краснознамённая, 147, кв. 3

499.

Татьяна Владимировна

Уссурийск

Уссурийск

Штабского 25

500.

Марина Юрьевна

Уссурийск

Уссурийск

Ленинградская д 39А, кв 16

501.

Константин Андреевич

Уссурийск

Уссурийск

Заречная 14 А

502.

Галина Порфирьевна

Уссурийск

Уссурийск

Вдадивостокское шоссе 109

503.

Ольга Викторовна

Уссурийск

Уссурийск

Тургенева 35, кв.57

504.

Зинаида Тимофеевна

Уссурийск

Уссурийск

Владивостокское шоссе 67

505.

Татьяна Георгиевна

Уссурийск

Уссурийск

Тургенева 37

506.

Валентина Владимировна

Уссурийск

Уссурийск

Короленко, 15, кв. 41

507.

Юлия Сергеевна

Уссурийск

Уссурийск

Урицкого 76

508.

Елена Викторовна

Уссурийск

Уссурийск

Русская 4

509.

Ирина Геннадьевна

Уссурийск

Уссурийск

Крестьянская, 74

510.

Наталья БОРИСОВНА

Уссурийск

Воздвиженка

Жуковского 2

511.

Татьяна Борисовна

Уссурийск

Уссурийск

Крестьянская 76

512.

Семён Николаевич

Уссурийск

Уссурийск

Ленинградская 43В, квартира 80

513.

Наталья Владимировна

Уссурийск

Уссурийск

Александра Францева 13

514.

Людмила Михайловна

Уссурийск

Уссурийск

Советская 83

515.

Елена Геннадьевна

Уссурийск

Уссурийск

Комарова 77, кв. 34

516.

Анна Александровна

Уссурийск

Уссурийск

Ленина 95, кв. 34

517.

Виктория Константиновна

Уссурийск

Уссурийск

Блюхера пр-т, 42 кв. 19

518.

Надежда Александровна

Уссурийск

Уссурийск

Владивостокское шоссе 109А

519.

Татьяна Александровна

Уссурийск

Уссурийск

Блюхера пр-т, 20 квартира 17

520.

Татьяна Анатольевна

Уссурийск

Уссурийск

Кузнечная 108-2

521.

НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Уссурийск

Воздвиженка

Жуковского 1

522.

Татьяна Владимировна

Уссурийск

Новоникольск

Советская 75-12

523.

Александр Анатольевич

Уссурийск

Уссурийск

Советская 76

524.

Нина Викторовна

Уссурийск

Уссурийский

Хмельницкого,7 кв 69

525.

Оксана Владимировна

Уссурийск

Уссурийск

Пролетарская 106

526.

Евгения Михайловна

Уссурийск

Уссурийск

Ленинградская 35Б

527.

Руслан Владимирович

Уссурийск

Уссурийск

Муравьева 90 кв 15

528.

Ульяна Александровна

Уссурийск

Уссурийск

Кирова 48-б, кв.76

529.

Ирина Викторовна

Уссурийск

Уссурийск

Хмельницого 5

530.

Вера Валериевна

Уссурийск

Уссурийск

Пролетарская 94

531.

Алексей Николаевич

Уссурийск

Уссурийск

Приморский край, г. Уссурийск, ул.
Некрасова, д. 16, кв. 77

532.

Антонина Константиновна

Уссурийск

город Уссурийск

ул. Октябрьская 18 кв 12

533.

Антон Евгеньевич

Уссурийск

г. Уссурийск

ул. Некрасова, 91 кв. 40

534.

Ирина Станиславовна

Уссурийск

п. Тимирязевский

ул. Воложенина, дом 2, кв.5

535.

Татьяна Вячеславовна

Уссурийск

с. Раковка

ул.Советская, дом 10 кв.15

536.

Дарья Викторовна

Уссурийск

Уссурийск

Пушкина 23 кв 13

537.

Галина Егоровна

Уссурийск

Уссурийск

Некрасова 50, кв 29

538.

Валентина Евгеньевна

Уссурийск

Уссурийск

ул. Горького д.39 кв 59

539.

Марина Анатольевна

Уссурийск

Уссурийск

ул.Топоркова, 120А, кв. 68

540.

Людмила Арсентьевна

Уссурийск

Уссурийск

Крестьянская дом 78, кв 29

541.

Елена Владимировна

Уссурийск

Уссурийск

Угловая 26 кв 11

542.

Мария Игоревна

Уссурийск

п.Тимирязевский

ул.Воложенина 13, кв. 39

543.

Лариса Сергеевна

Уссурийск

Уссурийск

Уссурийск, ул. Куйбышева, д. 38, кв. 45

544.

Игорь Анатольевич

Уссурийск

Уссурийск

Приморский край, г. Уссурийск, ул.
Русская, д. 18, кв. 49

545.

Любовь Викторовна

Уссурийск

Уссурийск

Крестьянская 60 кв 6

546.

Лидия Александровна

Уссурийск

Уссурийск

Ленинградская 21 А, кв 34

547.

НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА

Уссурийск

Уссурийск

г. Уссурийск, улица Ленинградская,
д.52а

548.

Галина Ивановна

Уссурийск

Уссурийск

Промышленная 5

549.

Людмила Ивановна

Уссурийск

Уссурийск

Владивостокское шоссе,24В

550.

Сергей Владимирович

Уссурийск

Уссурийск

Промышленная д. 3

551.

Екатерина Евгеньевна

Уссурийск

Уссурийск

Примосркий край, г. Уссурийск, ул.
Березовая 5, кв. 67

552.

Ольга Александровна

Уссурийск

Уссурийск

Советская 40, кв 50

553.

Валентина Васильевна

Уссурийск

Уссурийск

ул. Промышленная дом 12 кв 76

554.

Нина Ивановна

Уссурийск

Уссурийск

Горького 50 кв 22

555.

Наталья Ивановна

Уссурийск

Уссурийск

ул. Некрасова, д.6, кв. 8

556.

Светлана Георгиевна

Уссурийск

Уссурийск

Советская 154 кв 10

557.

Лариса Ивановна

Уссурийск

Уссурийск

Ленина 121, кв 39

558.

Ольга Васильевна

Уссурийск

Уссурийск

Дарвина 8 кв 36

559.

Артур Витальевич

Уссурийск

Уссурийск

ул.Пушкина 22 кв.9

560.

Людмила Степановна

Уссурийск

Уссурийск

Приморский край, г. Уссурийск, ул.
Полушкина, д. 136, кв. 46

561.

Александр Иванович

Уссурийск

Уссурийск

Октябрьская 50, кв 37

562.

Татьяна Александровна

Уссурийск

Уссурийск

Волочаевская дом 92 кв 85

563.

Татьяна Николаевна

Уссурийск

Уссурийск

Волочаевская 81 кв 30

564.

Людмила Петровна

Уссурийск

Уссурийск

Советская 120, кв 79

565.

Татьяна Николаевна

Уссурийск

Уссурийск

Воровского 153 кв 31

566.

Наталья Николаевна

Уссурийск

Уссурийск

Воровского 159, кв 32

567.

Олеся Евгеньевна

Уссурийск

Уссурийск

Русская, д 12

568.

Надежда Павловна

Уссурийск

Уссурийск

Горького 71, кв 35

569.

Галина Ивановна

Уссурийск

Уссурийск

ул.Андрея Кушнира д.28

570.

Ольга Викторовна

Уссурийск

Уссурийск

Уссурийск, ул. Тургенева, д.35, кв.57

571.

Виктория Евгеньевна

Уссурийск

Уссурийск

Приморский край, г. Уссурийск, ул.
Попова, д. 1, кв. 32

572.

Вера Андреевна

Фокино

Путятин

Арсеньева 6, кв 15

573.

Юрий Николаевич

Фокино

Фокино

Карла Маркса 39 кв.23

574.

Ивановна Замяткина

Фокино

Фокино

Комсомольская, дом 15 кв.2

575.

Наталья Юрьевна

Фокино

Дунай

Ленина, 31

576.

Танзиля Гарафиевна

Фокино

Фокино

Марии Цукановой, дом 16, квартира №
9.

577.

Марина Владиславовна

Фокино

Дунай

Морская дом 20 квартира 41

578.

Наталья Анатольевна

Фокино

Путятин

Нагорная 21 Б, кв 14

579.

Алексей Сергеевич

Фокино

Фокино

Тихонова 7

580.

Елена Александровна

Фокино

Фокино

Усатого 8, кв 28

581.

Елена Геннадьевна

Фокино

Фокино

Усатого 27-52

582.

Лариса Николаевна

Фокино

Фокино

Белашева, 5/25

583.

Антонина Тимофеевна

Фокино

Дунай

Морская 13, кв.53.

584.

Елена Николаевна

Фокино

Фокино

Ленина 22, кв 19

585.

Светлана Николаевна

Фокино

Фокино

ул.К. Маркса, дом 57, кв.55

586.

Екатерина Алексеевна

Фокино

Фокино

Ул. Комсомольская д. 9, кв. 23

587.

Алла Анатольевна

Фокино

Фокино

ул.Постникова, д.20, кв.10

588.

Дмитрий Валерьевич

Ханкайский район

Камень-Рыболов

50 лет ВЛКСМ д.8 кв.54

589.

Сергей Анатольевич

Ханкайский район

Камень-Рыболов

Гор 1, 255, кв 11

590.

Екатерина Юрьевна

Ханкайский район

Камень-Рыболов

Трактовая, д.103, кв.9

591.

Светлана Андреевна

Ханкайский район

Камень-Рыболов

Трактовая 90

592.

Ольга Николаевна

Ханкайский район

Камень-Рыболов

Трактовая д.107 кв 24

593.

Елена Николаевна

Ханкайский район

Камень-Рыболов

Пионерская 8, кв.39

594.

Светлана

Ханкайский район

Камень-Рыболов

ДОС 285 ка 57

595.

Ольга Анатольевна

Ханкайский район

Камень-Рыболов

Беговая д. 2 кв. 21

596.

Оксана Ивановна

Ханкайский район

Камень-Рыболов

Гор-1 дос 317 кв 53

597.

Игорь Анатольевич

Ханкайский район

Камень-Рыболов

Гор-1, д 276, кв 18

598.

Марина Сергеевна

Ханкайский район

Камень-Рыболов

Трактовая д.105 кв 15

599.

Валентина Анатольевна

Ханкайский район

Камень-Рыболов

Гор 1, дом 288, кв 39

600.

Ирина Вячеславовна

Хасанский район

Славянка

50 лет Октября, д. 13, кв. 28

601.

Вера Ивановна

Хасанский район

Славянка

50 лет Октября, дом 6, кв. 71

602.

Андрей Борисович

Хасанский район

Славянка

Блюхера, д. 4, кв. 1

603.

Татьяна Сергеевна

Хасанский район

Славянка

Героев Хасана, д.23 кв.6

604.

Марина Анатольевна

Хасанский район

Славянка

Дружбы, д. 14, кв. 33

605.

Сергей Борисович

Хасанский район

Славянка

Лазо д. 14 кв.12

606.

Александр Александрович

Хасанский район

Зарубино

Нагорная 24, кв. 28

607.

Наталья Михайловна

Хасанский район

Зарубино

Морская 19, кв. 5

608.

Ираида Константиновна

Хасанский район

Зарубино

Строительная 24 кв39

609.

Нина Андреевна

Хасанский район

Краскино

ул.Строительная д.3, кв.48

610.

Надежда Александровна

Хасанский район

Краскино

Приморский край, Хасанский район,
пгт.Краскино, ул. Ленина д.41, кв.61

611.

Наталья Сергеевна

Хасанский район

Краскино

Приморский край, Хасанский район,
пгт.Краскино, ул.Гвоздева, д.18

612.

Кристина Викторовна

Хасанский район

Андреевка

Ключевая 10 кв 2

613.

Екатерина Сергеевна

Хасанский район

Перевозная

ул.Гагарина д.6 кв 2

614.

Яна Игоревна

Хасанский район

Барабаш

Гвардейская 15, кв 21

615.

Наталья Алистраховна

Хасанский район

Безверхово

Советская д 8, кв 9

616.

Дмитрий Васильевич

Хорольский район

Хороль

Городок 5 д.6 кв.22

617.

Раиса Алексеевна

Хорольский район

Хороль

Городок 5 дом 4, кв 21

618.

Наталья Семеновна

Хорольский район

Хороль

Комсомольская 56, кв 9

619.

Людмила Николаевна

Хорольский район

Хороль

Ленинская 86, кв 33

620.

Ирина Анатольевна

Хорольский район

Хороль

Ленинская д. 112 кв. 8

621.

Галина Григорьевна

Хорольский район

Хороль

Чапаева 13, кв 27

622.

Нелли Ивановна

Хорольский район

Хороль

Чапаева 16, кв 9

623.

Лариса Ивановна

Хорольский район

Ярославский

Матросова 12, кв.43

624.

НИНА ТРОФИМОВНА

Хорольский район

Хороль

Городок-5 7, кв. 24

625.

Лидия Михайловна

Хорольский район

Хороль

Чапаева 14, кв 12

626.

Игорь Владимирович

Хорольский район

Хороль

ул. Космонавтов д 10 кв 66

627.

Юлия Александровна

Хорольский район

Ярославский

ул.Матросова, д.18, кв.15

628.

Людмила Михайловна

Хорольский район

Ярославский

ул.Советская, д.19, кв.24

629.

Юлия Олеговна

Хорольский район

Ярославский

улица Лазо дом 11 квартира 6

630.

Светлана Григорьевна

Черниговский район

Черниговка

Заводская, д.1-а, кв.4

631.

Анна Александровна

Черниговский район

Черниговка

Комсомольская, д.27, кв.24

632.

Эдуард Евгеньевич

Черниговский район

Черниговка

Ленинская, д.52, кв.8

633.

Елена Анатольевна

Черниговский район

Черниговка

Октябрьская д.82 кв. 21

634.

Наталья Викторовна

Черниговский район

Сибирцево

Строительная, дом 16 квартира 7

635.

Юлия Викторовна

Черниговский район

Реттиховка

Центральная, д. 22

636.

Елена Васильевна

Черниговский район

Реттиховка

Центральная, д. 25а кв. 11

637.

Наталья Сергеевна

Черниговский район

Реттиховка

Юбилейная, д. 1 кв. 28

638.

Павел Юрьевич

Черниговский район

Черниговка

Партизанская 72, кв. 10

639.

Валентина Николаевна

Черниговский район

Сибирцево

Красноармейская 16, кв. 55

640.

Наталья Викторовна

Черниговский район

Дмитриевка

Ленинская 66, кв. 13

641.

Владимир Михайлович

Черниговский район

Черниговка

Лазо 15 кв.57

642.

Ирина Александровна

Черниговский район

Сибирцево

Красноармейская 10, кв.34

643.

Анна Сергеевна

Черниговский район

Черниговка

Боровикова 239 кв 3

644.

Михаил Николаевич

Черниговский район

Черниговка

Буденного 31 кв. 22

645.

Наталья Викторовна

Черниговский район

Дмитриевка

ул. Ленинская, д. 66, кв. 13

646.

Надежда Алексеевна

Черниговский район

ЧЕРНИГОВКА

ул. Юных Пионеров, дом 21, кв. 7

647.

Наталия Сергеевна

Чугуевский район

Чугуевка

Комсомольская, дом 31 корпус Б, кв. 7

648.

Юлия Игоревна

Чугуевский район

Варпаховка

Набережная 2 кв 2

649.

Елена Сергеевна

Чугуевский район

Новомихайловка

Садовая 42-1

650.

Ольга Ивановна

Чугуевский район

Ленино

Школьная д1

651.

Оксана Николаевна

Чугуевский район

Березовка

Гагарина 13

652.

Анатолий Григорьевич

Чугуевский район

Архиповка

Советская 12

653.

Оксана Николаевна

Чугуевский район

Чугуевка

Титова 61, кв 18

654.

Елена Леонидовна

Чугуевский район

Чугуевка с

ул. Комарова д.10

655.

Ирина Николаевна

Чугуевский район

с.Чугуевка

Трудовая 13/а, кв.1

656.

Олеся Анатольевна

Чугуевский район

село Верхняя -
Бреевка

ул. Центральная, д. 21

657.

Татьяна Олеговна

Шкотовский район

Романовка, Гвардейская 203

Гвардейская 203 кв 49

658.

Евгения Владимировна

Шкотовский район

Штыково

Строителей, д. 10 кв. 3

659.

Евгения Леонтьевна

Шкотовский район

Смоляниново, Школьная 7

Школьная ул. 7

660.

Ольга Владимировна

Шкотовский район

Романовка, Рудакова 1

Рудакова д 1, кв 2

661.

Виктория Николаевна

Шкотовский район

Шкотово

Гарнизонная 409 кв. 74

662.

Анастасия Николаевна

Шкотовский район

Шкотово

Матюшкина 2Д кв. 14

663.

Людмила Витальевна

Шкотовский район

Шкотово

Ленинская 111

664.

Ирина Владимировна

Шкотовский район

Смоляниново, Школьная 1

Школьная 1

665.

Светлана Ивановна

Шкотовский район

Смоляниново, Маяковского 41

ул. Маяковского дом 41

666.

Наталья Петровна

Шкотовский район

Новонежино, Авиаторов 23-29-30

Авиаторов 23, кв 22

667.

Антонина Васильевна

Шкотовский район

Центральное

ул. Чапаева, д.12

668.

Елена Николаевна

Шкотовский район

Многоудобное ул. Зальпе 1

Строителей 12, кв.19

669.

Ольга Николаевна

Шкотовский район

Подъяпольское

Приморский край, Шкотовский район п.
Подъяпольское, ул. Центральная д. 5,
кв.2

670.

Юлия Игоревна

Яковлевский район

Новосысоевка

3 площадка, д. 215, кв. 66

671.

Ирина Владимировна

Яковлевский район

Минеральное

Вокзальная 7а, квартира 16

672.

Ольга Леонидовна

Яковлевский район

Яковлевка

Красноармейская 5 А, кв 1

673.

Евгений Анатольевич

Яковлевский район

Яковлевка

Ленинская 34, кв 13

674.

Алексей Викторович

Яковлевский район

Варфоломеевка

Почтовая 54В кв.

675.

Татьяна Викторовна

Яковлевский район

Яблоновка

Школьная 4

676.

Ирина Александровна

Яковлевский район

Варфоломеевка

Почтовая 58 кв. 9

677.

Мария Викторовна

Владивосток

Ленинский район

Адмирала Кузнецова 44, кв 2

678.

Марина Михайловна

Владивосток

Ленинский район

Адмирала Кузнецова 49, кв 86

679.

Анастасия Павловна

Владивосток

Ленинский район

Адмирала Кузнецова 68-60

680.

Светлана Петровна

Владивосток

Ленинский район

Адмирала Кузнецова 82, кв 48

681.

Олеся Эдуардовна

Владивосток

Ленинский район

Адмирала Кузнецова 92 кв. 357

682.

Дмитрий Викторович

Владивосток

Ленинский район

Адмирала Кузнецова д.47

683.

Наталия Александровна

Владивосток

Ленинский район

Адмирала Кузнецова дом 84

684.

Светлана Святославовна

Владивосток

Ленинский район

Адмирала Невельского 11 — 49

685.

Евгений Сергеевич

Владивосток

Ленинский район

Адмирала Невельского, дом 21, кв. 50

686.

Елена Викторовна

Владивосток

Ленинский район

Адмирала Юмашева 26, кв 10

687.

Елена Николаевна

Владивосток

Ленинский район

Адмирала Юмашева д 10 кв 9

688.

Марина Сергеевна

Владивосток

Ленинский район

адмирала Юмашева д 22 кв 145

689.

Марина Викторовна

Владивосток

Ленинский район

Адмирала Юмашева д.18 кв.46

690.

Татьяна Евгеньевна

Владивосток

Ленинский район

Адмирала Юмашева дом 32

691.

Оксана Витальевна

Владивосток

Ленинский район

Аллилуева, д. 12А

692.

Альбина Владимировна

Владивосток

Ленинский район

Аллилуева, д. 2А, кв.139

693.

Ольга Викторовна

Владивосток

Ленинский район

Баляева, 27 кв. 19

694.

Евгения Владимировна

Владивосток

Ленинский район

Ватутина д.10 кв.143

695.

Любовь Филипповна

Владивосток

Ленинский район

Ватутина, 26

696.

Зоя Алексеевна

Владивосток

Ленинский район

Володарского 8а

697.

Александр Иванович

Владивосток

Ленинский район

Горийская д.1, кв. 164

698.

Ольга Константиновна

Владивосток

Ленинский район

Горная, 31 А

699.

Анастасия Федоровна

Владивосток

Ленинский район

Зейская дом.4 корп.2

700.

Инна Васильевна

Владивосток

Ленинский район

Красного Знамени, дом 129

701.

Михайил Юрьевич

Владивосток

Ленинский район

Красного знамени 104, кв 106

702.

Вячеслав Валентинович

Владивосток

Ленинский район

Красного Знамени дом 133/4 кв 109

703.

Дарья Александровна

Владивосток

Ленинский район

Красного Знамени дом 90

704.

Елена Сергеевна

Владивосток

Ленинский район

Красного знамени, 127

705.

Александр Александрович

Владивосток

Ленинский район

Красного Знамени, д.118, кв.57

706.

Анна Николаевна

Владивосток

Ленинский район

Красного Знамени, д.88, кв.70

707.

Ольга Валентиновна

Владивосток

Ленинский район

Красного Знамени, д.90, кв.40

708.

Максим Валерьевич

Владивосток

Ленинский район

Ладыгина 2, кв 176

709.

Николай Юрьевич

Владивосток

Ленинский район

Ладыгина 4

710.

Наталья Васильевна

Владивосток

Ленинский район

Ладыгина дом 11

711.

Ольга Николаевна

Владивосток

Ленинский район

Ладыгина дом 19 кв 45

712.

Анна Валерьевна

Владивосток

Ленинский район

Ладыгина, д.15

713.

Наталья Васильевна

Владивосток

Ленинский район

Луговая дом 58

714.

Сергей Павлович

Владивосток

Ленинский район

Луговая, д. 75а, кв. 58

715.

Анжелика Леонидовна

Владивосток

Ленинский район

Невельского 15, кв 124

716.

Ирина Михайловна

Владивосток

Ленинский район

Невельского, д. 29, кв. 19

717.

Людмила Алексеевна

Владивосток

Ленинский район

Нейбута 10 кв. 128

718.

Валентина Леонидовна

Владивосток

Ленинский район

Нейбута 45

719.

Юлия Владимировна

Владивосток

Ленинский район

Нейбута д. 21, кв 234

720.

Вера Ивановна

Владивосток

Ленинский район

Нейбута дом 22

721.

Ирина Ивановна

Владивосток

Ленинский район

Нейбута, д.15, кв.85

722.

Татьяна Анатольевна

Владивосток

Ленинский район

Нейбута, дом 47 кв. 60

723.

Людмила Викторовна

Владивосток

Ленинский район

Некрасовская дом 53

724.

Елена Михайловна

Владивосток

Ленинский район

Некрасовский переулок д.18.

725.

Ольга Ивановна

Владивосток

Ленинский район

Нерчинская 20, кв 59

726.

Светлана Валентиновна

Владивосток

Ленинский район

Нерчинская 46, кв 69

727.

Елена Юрьевна

Владивосток

Ленинский район

Новоивановская дом 3, ул. Луговая дом 21, ул. Ивановская 6а

728.

Лариса Геннадьевна

Владивосток

Ленинский район

Партизанский проспект дом 40 кв. 5

729.

Татьяна Николаевна

Владивосток

Ленинский район

Прапорщика Комарова 45, 14

730.

Елена Никифоровна

Владивосток

Ленинский район

Пушкинская 52, кв. 83

731.

Юрий Артурович

Владивосток

Ленинский район

Пушкинская, д. 7

732.

Николай Александрович

Владивосток

Ленинский район

Светланская 127А

733.

Татьяна Тарасовна

Владивосток

Ленинский район

Светланская 197

734.

Наталья Анатольевна

Владивосток

Ленинский район

Спиридонова 34, кв 12

735.

Алла Валерьевна

Владивосток

Ленинский район

Спортивная дом 4 кв 11

736.

Ольга Вадимовна

Владивосток

Ленинский район

Спортивная, д. 9, кв. 23

737.

Александр Владимирович

Владивосток

Ленинский район

Тобольская, д. 25, кв. 60

738.

Алина

Владивосток

Ленинский район

Толстого, д. 25, кВ. 289

739.

Анна Николаевна

Владивосток

Ленинский район

Толстого, 52

740.

Светлана Владимировна

Владивосток

Ленинский район

Толстого, д.30, кв. 292

741.

Татьяна Анатольевна

Владивосток

Ленинский район

Толстого, дом 43А

742.

Ирина Борисовна

Владивосток

Ленинский район

Толстого,42

743.

Наталья Викторовна

Владивосток

Ленинский район

Тунгусская 69 кв.2

744.

Диана Алексеевна

Владивосток

Ленинский район

Тунгусская, д. 20, кв. 16

745.

Наталья Анатольевна

Владивосток

Ленинский район

Тунгусская, д. 50, кв. 11

746.

Игнат Андреевич

Владивосток

Ленинский район

Уборевича, д.17

747.

Елена Александровна

Владивосток

Ленинский район

Фадеева 12-А кв 51

748.

Александра Яеовлевна

Владивосток

Ленинский район

Фадеева 14 Б, кв. 67

749.

Елена Алексеевна

Владивосток

Ленинский район

Фадеева, д. 2, кв. 23

750.

Ирина Николаевна

Владивосток

Ленинский район

Фокина д.27 кв. 21

751.

Александр Викторович

Владивосток

Ленинский район

Черняховского 21, кв. 136

752.

Анна Сергеевна

Владивосток

Ленинский район

Черняховского 9, кв.368

753.

Татьяна Михайловна

Владивосток

Ленинский район

Шилкинская, д.21 кв.21

754.

Екатерина Игоревна

Владивосток

Ленинский район

Шкипера Гека 15, кв 30

755.

Евгений Юрьевич

Владивосток

Ленинский район

Щитовая 27A

756.

Ольга Николаевна

Владивосток

Ленинский район

Юмашева 2

757.

Елена Николаевна

Владивосток

Ленинский район

Улица. Нейбута 30.

758.

Ирина Николаевна

Владивосток

Ленинский район

ул. Адмирала Фокина дом 27

759.

Юлия Станиславовна

Владивосток

Первомайский район

Юлия Станиславовна

760.

Семён Викторович

Владивосток

Первомайский район

Семён Викторович

761.

Алина Михайловна

Владивосток

Первомайский район

ул. Березовая д. 5, кв. 50

762.

Марина Ивановна

Владивосток

Первомайский район

Калинина 107 кв 6

763.

Руслан Николаевич

Владивосток

Первомайский район

Калинина,45А

764.

Екатерина Павловна

Владивосток

Первомайский район

ул. Калинина, д. 29, кв. 21

765.

Оксана Леонидовна

Владивосток

Первомайский район

ул. Березовая, 21а

766.

Елена Николаевна

Владивосток

Первомайский район

ул.Слуцкого16/1 кв30

767.

Наталья Анатольевна

Владивосток

Первомайский район

г., ул. Вязовая, д. 7, кв. 3

768.

наталья владимировна

Владивосток

Первомайский район

пихтовая 35-169

769.

Екатерина Викторовна

Владивосток

Первомайский район

ул. Новожилова 29 кв 27

770.

Евгения Сергеевна

Владивосток

Первомайский район

ул. Черемуховая, д.18, кв. 98

771.

Ольга Владимировна

Владивосток

Первомайский район

ул.Сахалинская, дом 43.

772.

Анастасия Викторовна

Владивосток

Первомайский район

ул. Надибаидзе, дом 20

773.

Артем Александрович

Владивосток

Первомайский район

ул. Надибаидзе дом 17

774.

Виктор Валерьевич

Владивосток

Первомайский район

ул. Марины Расковой дом 3 кв. 43

775.

Анастасия Владимировна

Владивосток

Первомайский район

ул.Новожилова, 5 А, кв. 58

776.

Надежда Петровна

Владивосток

Первомайский район

ул. Харьковская, д.10

777.

Елена Владимировна

Владивосток

Первомайский район

ул. Олега Кошевого, д.5, кв.53

778.

Светлана Николаевна

Владивосток

Первомайский район

ул. Гульбиновича, д.21 кв.72

779.

Семён Викторович

Владивосток

Первомайский район

ул. Надибаидзе, 32-317

780.

Олеся Владимировна

Владивосток

Первомайский район

ул. Окатовая, дом 11, кв.10

781.

Елена Александровна

Владивосток

Первомайский район

ул. Терешковой 5, кв 21

782.

Наталья Дмитриевна

Владивосток

Первомайский район

ул. Никифорова дом 2 кв 97

783.

Ирина Борисовна

Владивосток

Первомайский район

Харьковская д.3 кв.277

784.

Владимир Константинович

Владивосток

Первомайский район

ул. Калинина, д. 43, кв. 53

785.

Мария Вкторовна

Владивосток

Первомайский район

ул. Волкова, д. 7 кв. 1

786.

Тимофей Александрович

Владивосток

Первомайский район

ул. Надибаидзе 18

787.

Дарья Алексеевна

Владивосток

Первомайский район

Гульбиночича 13 КВ 45

788.

Ирина Николаевна

Владивосток

Первомайский район

ул. Добровольского, д. 47

789.

Лидия Готлибовна

Владивосток

Первомайский район

Кизлярская д 7 кв 9

790.

Марина Валерьевна

Владивосток

Первомайский район

ул.Новожилова д 35 кв 90

791.

Ольга Леонидовна

Владивосток

Первомайский район

Черёмуховая д.4 А кв.93

792.

Алексей Александрович

Владивосток

Первомайский район

ул. Тополевая 3, 7, 42, 44, 46

793.

Екатерина Викторовна

Владивосток

Первомайский район

Надибаидзе, 16,8

794.

Олеся Викторовна

Владивосток

Первомайский район

ул. Сочинская, 5, кв.130

795.

Владимир Александрович

Владивосток

Первомайский район

ул. Ольховая, д. 19, кв.27

796.

Надежда Михайловна

Владивосток

Первомайский район

ул. Гульбиновича, дом 30

797.

Виктория Викторовна

Владивосток

Первомайский район

ул. Кизлярская 7

798.

Елена Ивановна

Владивосток

Первомайский район

ул. 2-я Промышленная д.2

799.

Ольга Владимировна

Владивосток

Первомайский район

ул. Героев Тихоокеанцев, д.26, кв.71

800.

Александра Ивановна

Владивосток

Первомайский район

ул. Надибаидзе д 1 кв 73

801.

Людмила Сергеевна

Владивосток

Первомайский район

Черёмуховая д.8 кв.77

802.

Лариса Александровна

Владивосток

Первомайский район

ул. Черемуховая, д. 20

803.

Марина Леонидовна

Владивосток

Первомайский район

ул. Калинина 115а, кв.509

804.

Кристина Борисовна

Владивосток

Первомайский район

ул. Калининина д. 57 кв. 214

805.

Людмила Владимировна

Владивосток

Первомайский район

Добровольского 33, кв 49

806.

Ольга Вячеславовна

Владивосток

Первомайский район

2-ая Строительная дом 8 кв 12

807.

Анастасия Николаевна

Владивосток

Первомайский район

ул. Монтажная 11Б, кв 27

808.

Евгения Юрьевна

Владивосток

Первомайский район

Зои Космодемьянской, д. 19, кв. 60.

809.

Ирина Дмитриевна

Владивосток

Первомайский район

ул. О.Кошевого 7

810.

Юлия Сергеевна

Владивосток

Первомайский район

ул. Калинина, д. 115 а, кв. 508

811.

Евгения Сергеевна

Владивосток

Первомайский район

Калинина 105а

812.

Виктория Викторовна

Владивосток

Первомайский район

ул. Полярная д. 1 корпус 4 кв. 60

813.

Марина Сергеевна

Владивосток

Первомайский район

ул.Нарвская д.6 кв.40

814.

Олеся Алексеевна

Владивосток

Первомайский район

ул. Березовая, д. 21 кв. 6

815.

Константин Александрович

Владивосток

Первомайский район

ул. Гульбиновича дом 20

816.

Светлана Германовна

Владивосток

Первомайский район

ул. Надибаидзе, д. 17

817.

Ирина Евгеньевна

Владивосток

Первомайский район

ул. Полярная, 5

818.

Дмитрий Игроревич

Владивосток

Первомайский район

Слуцкого16

819.

Анастасия Евгеньевна

Владивосток

Первомайский район

Приморская д.1 кв.35

820.

Елена Георгиевна

Владивосток

Первомайский район

Калинина 177-153

821.

Виктор Григорьевич

Владивосток

Первомайский район

ул. Черёмуховая, дом 3Б

822.

Татьяна Борисовна

Владивосток

Первомайский район

ул. Надибаидзе, дом 19

823.

Ирина викторовна

Владивосток

Первомайский район

2- ая Поселковая 34 кв 295

824.

Ольга Владимировна

Владивосток

Первомайский район

ул. Надибаидзе 6 а., кв. 813

825.

Наталья Георгиевна

Владивосток

Первомайский район

ул. Калинина, дом 21 кв.48

826.

Наталья Владимировна

Владивосток

Первомайский район

Новожилова 39, кв 22

827.

Елена Фёдоровна

Владивосток

Первомайский район

ул. Никифорова, дом 53 В

828.

Елена Анатольевна

Владивосток

Первомайский район

ул. Надибаидзе, д.18, кв.15

829.

Мария Сергеевна

Владивосток

Первомайский район

ул.Гризодубовой, д.53, кв.54

830.

Наталья Михайловна

Владивосток

Первомайский район

ул.Калинина, д.29 а, кв. 19

831.

Алексей Владимирович

Владивосток

Первомайский район

3-я Строительная дом 12

832.

Анастасия Николаевна

Владивосток

Первомайский район

50 лет ВЛКСМ д. 30В кв. 23

833.

Елена Александровна

Владивосток

Первомайский район

50 лет ВЛКСМ дом 26Б кв 19

834.

Наталья Ивановна

Владивосток

Первомайский район

Борисенко, дом 58.

835.

Эльвира Сергеевна

Владивосток

Первомайский район

Гризодубовой д.55 кв. 38

836.

Анна Александровна

Владивосток

Первомайский район

Зои Космодемьянской, дом 16

837.

Ольга Александровна

Владивосток

Первомайский район

Кипарисовая 22

838.

Елена Владимировна

Владивосток

Первомайский район

Кипарисовая, д.2

839.

Елена Фёдоровна

Владивосток

Первомайский район

Никифорова, дом 53А

840.

Елена Фёдоровна

Владивосток

Первомайский район

Никифорова, дом 53В

841.

Ольга Евгеньевна

Владивосток

Первомайский район

Полярная, д. 3 кв. 23

842.

Станислав Григорьевич

Владивосток

Советский район

100 лет Владивостока пр-т, 137а, кв 37

843.

Евгений Вячеславович

Владивосток

Советский район

100-летия Владивостока пр-т, 125

844.

Юлия Дмитриевна

Владивосток

Советский район

100-летия Владивостока пр-т, 159А кв
15

845.

Галина Александровна

Владивосток

Советский район

100-летия Владивостока пр-т, дом 115
кв. 36

846.

Леонид Михайлович

Владивосток

Советский район

Артековская 7, кв 1

847.

Ольга Николаевна

Владивосток

Советский район

Артековская, дом 7 (территория Бухта
Емар)

848.

Надежда Викторовна

Владивосток

Советский район

Бородинская, д. 47 кв. 6

849.

Марина Юрьевна

Владивосток

Советский район

Владивосток, Бородинская, д. 39, кв. 40

850.

Олег Юрьевич

Владивосток

Советский район

г.Владивосток ул.Русская 55а

851.

Сергей Анатольевич

Владивосток

Советский район

Глинки 8а, квартира 38

852.

Татьяна Ивановна

Владивосток

Советский район

Давыдова 14, кв 40

853.

Любовь Анатольевна

Владивосток

Советский район

Давыдова 31 А, кв 33

854.

Виктория Николаевна

Владивосток

Советский район

Есенина 73

855.

Елена Владимировна

Владивосток

Советский район

Есенина 74

856.

Вера Пантелеевна

Владивосток

Советский район

Кирова 21/2 квартира 43

857.

Дмитрий Вячеславович

Владивосток

Советский район

Кирова 24

858.

Юлия Евгеньевна

Владивосток

Советский район

Кирова 25Г кв 105

859.

Лариса Афанасьевна

Владивосток

Советский район

Кирова 25Д

860.

Марина Владимировна

Владивосток

Советский район

Кирова 29 кв 1

861.

Светлана Владимировна

Владивосток

Советский район

Кирова 8, кв.13

862.

Ольга Ивановна

Владивосток

Советский район

Кирова ул., 40

863.

Наталья Юрьевна

Владивосток

Советский район

Кутузова 7 кв. 26

864.

Марина Валерьевна

Владивосток

Советский район

Лермонтова 69 -14

865.

Дмитрий Александрович

Владивосток

Советский район

Лермонтова, дом 68б, кв. 1

866.

Лилия Эрьевна

Владивосток

Советский район

Магнитогорская 11, квартира 43

867.

Cветлана Васильевна

Владивосток

Советский район

Магнитогорская 13, кв. 78

868.

наталья геннадьевна

Владивосток

Советский район

Маковского 193А

869.

Карина якаоапетовна

Владивосток

Советский район

Маковского, 179, 27

870.

Анна Тгоревна

Владивосток

Советский район

Полетаева 6А

871.

Тамара Николаевна

Владивосток

Советский район

пос.Трудовое-1 улица 50 лет Октября
16

872.

Нина Викторовна

Владивосток

Советский район

Русская 57 Ж, кв 110

873.

Эдуард Олегович

Владивосток

Советский район

Русская 57 М

874.

Лидия Андреевна

Владивосток

Советский район

Русская 57 Н

875.

Людмила Фёдоровна

Владивосток

Советский район

Русская 59 корпус 2, кв 33

876.

Екатерина Сергеевна

Владивосток

Советский район

Русская 67/1 кв 103

877.

Валентина Владимировна

Владивосток

Советский район

Русская 82

878.

Евгения Алексеевна

Владивосток

Советский район

Русская д 57ф, кв.112

879.

Юлия Сергеевна

Владивосток

Советский район

Русская, 72 А

880.

Сергей Сергеевич

Владивосток

Советский район

Русская, дом 58А

881.

Наталья Вадимовна

Владивосток

Советский район

Русская,11 кв.61

882.

Елена Геннадьевна

Владивосток

Советский район

Ул. Главная 32д.Кв.32

883.

Дмитрий Вячеславович

Владивосток

Советский район

ул. Кирова д.28

884.

Дмитрий Вячеславович

Владивосток

Советский район

ул. Магнитогорская, 10

885.

Дмитрий Вячеславович

Владивосток

Советский район

ул. Чапаева, 24

886.

СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Владивосток

Советский район

ул. Чкалова 14 кв. 134

887.

Любовь Михайловна

Владивосток

Советский район

Чкалова 17, кв 37

888.

Лидия Ивановна

Владивосток

Советский район

889.

Ирина Ивановна

Владивосток

Советский район

890.

Александр Сергеевич

Владивосток

советский район

891.

Ангелина Анатольевна

Владивосток

Первореченский район

Ангелина Анатольевна

892.

Анастасия Александровна

Владивосток

Первореченский район

Анастасия Александровна

893.

Николай Николаевич

Владивосток

Первореченкий район

ул.Анны Щетининой дом 7

894.

Татьяна Николаевна

Владивосток

Первореченкий район

ул. Жигура дом 6

895.

Тамара Сергеевна

Владивосток

Первореченкий район

ул. Иртышская 40/2 кв 1

896.

Елена Вячеславовна

Владивосток

Первореченкий район

ул. Днепропетровская 18-54

897.

Александр Васильевич

Владивосток

Первореченкий район

ул. Сабанеева 15-105

898.

Светлана Федоровна

Владивосток

Первореченкий район

ул. Сабанеева, 13, кв. 257

899.

Оксана Владимировна

Владивосток

Первореченкий район

ул. Военное Шоссе, д. 31, кв. 117

900.

Элина Владимировна

Владивосток

Первореченкий район

Невская 1-13

901.

Ольга Владимировна

Владивосток

Первореченкий район

Вострецова 13, кв 29

902.

Ольга Владимировна

Владивосток

Первореченкий район

ул. Вострецова 11, кв 29

903.

Асель Молдагалиевна

Владивосток

Первореченкий район

Переулок Камский, д. 20, д. 22, д. 16, д.
18

904.

Анна Александровна

Владивосток

Первореченкий район

ул. Военное шоссе дом 5А, кв 2

905.

Анна Владимировна

Владивосток

Первореченкий район

Иртышская д.40 кв.7

906.

Евгения Сергеевна

Владивосток

Первореченкий район

ул. Постышева дом 27 кв 40

907.

Яна Андреевна

Владивосток

Первореченкий район

Луговая, д. 62, кв. 18

908.

Марина Алексеевна

Владивосток

Первореченкий район

проспект 100 лет у, дом 45

909.

Валерий Викторович

Владивосток

Первореченкий район

проспект Красного знамени 107, кв 53

910.

Ксения

Владивосток

Первореченкий район

ул. Амурская

911.

Светлана Николаевна

Владивосток

Первореченкий район

пр-т Красного Знамени д.101 кв. 100

912.

Людмила Федоровна

Владивосток

Первореченкий район

ул. Овчинникова дом 8

913.

Марина Вячеславовна

Владивосток

Первореченкий район

ул.Днепропетровская дом 15

914.

Анастасия Юрьевна

Владивосток

Первореченкий район

Колесника 5, кв 27

915.

Зинаида Михайловна

Владивосток

Первореченкий район

Шошина, д.13 кв. 55

916.

Ольга Александровна

Владивосток

Первореченкий район

ул. Марченко, 15-133

917.

Эльвира Александровна

Владивосток

Первореченкий район

ул. Адмирала Смирнова дом 14
квартира 125

918.

Станислав Васильевич

Владивосток

Первореченкий район

Народный проспект, д.47, кв.64

919.

Нина Петровна

Владивосток

Первореченкий район

Иртышская, 32/2, кв.87

920.

Мария Николаевна

Владивосток

Первореченкий район

ул.Днепровская, д.24, кв.126.

921.

Мария Васильевна

Владивосток

Первореченкий район

Сабанеева 16В

922.

Максим Геннадьевич

Владивосток

Первореченкий район

ул. Анны Щетининой 29, кв 217

923.

Александр Александровия

Владивосток

Первореченкий район

ул. Сельская дом № 7 квартира №87

924.

Наталья Олеговна

Владивосток

Первореченкий район

Вострецова 6

925.

Наталья Васильевна

Владивосток

Первореченский
район

Проспект Красного знамени дом 109 кВ
75

926.

Светлана Сергеевна

Владивосток

Первореченский район

ул. Анна Щетинина д.27 кв.137

927.

Юлианна Валерьевна

Владивосток

Первореченский район

ул. Народный проспект дом 43 корпус 1

928.

Альбина Владимировна

Владивосток

Первореченский район

Иртышская 26

929.

Виктория Фаридовна

Владивосток

Первореченский район

ул. Постышева, 49 кв. 43

930.

Любовь Васильевна

Владивосток

Первореченский район

ул. Ильичева, д.20, кв.111

931.

Анна Николаевна

Владивосток

Первореченский район

ул. Героев Варяга 8 — 59

932.

Владимир Геннадьевич

Владивосток

Первореченский район

ул. Адмирала Горшкова, д. 22

933.

Татьяна Васильевна

Владивосток

Первореченский район

ул. Тухачевского 40

934.

Наталья Александровна

Владивосток

Первореченский район

ул. Вострецова 5-8

935.

Наталья Васильевна

Владивосток

Первореченский район

Днепровский пер 1

936.

Екатерина Олеговна

Владивосток

Первореченский район

ул.Ильичева, 23, кв. 7

937.

Екатерина Олеговна

Владивосток

Первореченский район

ул.Ильичева, д.23, кв.7

938.

Ксения Сергеевна

Владивосток

Первореченский район

Героев-Варяга 11, кв 20

939.

Людмила Сергеевна

Владивосток

Первореченский район

Тухачевского 64, кв 59

940.

Роман Вячеславович

Владивосток

Первореченский район

ул. Невская, 20а

941.

Юлия Юрьевна

Владивосток

Первореченский район

ул. Корнилова, 12-142

942.

Дмитрий Вячеславович

Владивосток

Первореченский район

ул. Адмирала Горшкова, 34-106

943.

Владимир Иванович

Владивосток

Первореченский район

Проспект 100 лет, 32Б кв.21

944.

Елена Васильевна

Владивосток

Первореченский район

ул. Жигура 42

945.

Елена Владимировна

Владивосток

Первореченский район

ул. Отлогая 10, кв 152

946.

Юрий Леонтьевич

Владивосток

Первореченский район

ул.Адм.Горшкова 34-139

947.

Анна Сергеевна

Владивосток

Первореченский район

Карбышева 40

948.

Елена Ивановна

Владивосток

Первореченский район

ул.К. Жигура, д.44, кв.61

949.

Валентина Александровна

Владивосток

Первореченский район

просп. 100 лет, д. 45, кв. 33

950.

Татьяна Ивановна

Владивосток

Первореченский район

ул. Ильичева дом 27

951.

Марина Олеговна

Владивосток

Первореченский район

ул.Волховская 2, кв.161

952.

Александр Владимирович

Владивосток

Первореченский район

ул. Невская дом 33

953.

Валентина Федоровна

Владивосток

Первореченский район

ул. Шошина, д. 41

954.

Анастасия Александровна

Владивосток

Первореченский район

ул. Сабанеева дом 22 кв 2

955.

Елена Николаевна

Владивосток

Первореченский район

ул. Камская дом 1 б кв 57

956.

Роман Владимирович

Владивосток

Первореченский район

Океанский проспект, д. 138 кв. 34

957.

Татьяна Григорьевна

Владивосток

Первореченский район

ул. Карьерная, дом 13

958.

Екатерина Павловна

Владивосток

Первореченский район

ул. Руднева 5,7,9,11

959.

Олеся Александровна

Владивосток

Первореченский район

ул. Сельская 8, кв. 206

960.

Елена Витальевна

Владивосток

Первореченский район

Океанский проспект 110 кв.29

961.

Елена Михайловна

Владивосток

Первореченский район

ул. Постышева 5 кв. 18

962.

Михаил Андреевич

Владивосток

Первореченский район

ул. Карьерная дом 24

963.

Игорь Александрович

Владивосток

Первореченский район

ул. Гамарника д. 12 корп. Б кв. 28

964.

Татьяна Алексеевна

Владивосток

Первореченский район

уг. Героев Варяга 6

965.

Анатолий Иванович

Владивосток

Первореченский район

ул. Анны Щетининой дом 3

966.

Анжелика Васильевна

Владивосток

Первореченский район

Камская 5 кв 159

967.

Станислв Юрьевич

Владивосток

Первореченский район

Постышева 7, кв 28

968.

Евгений Михайлович

Владивосток

Первореченский район

Котельникова, д. 12, кв. 45

969.

Иван Юрьевич

Владивосток

Фрунзенский район

1-я Морская, 8

970.

Татьяна Владимировга

Владивосток

Фрунзенский район

Амурская 5, кв 61

971.

Елена Владимировна

Владивосток

Фрунзенский район

ул.Амурская, 18

972.

Инна Викторовна

Владивосток

Фрунзенский район

Бестужева, д.15, кв.61

973.

Яна Олеговна

Владивосток

Фрунзенский район

Комсомольская д.2, кв.14

974.

Мария Александровна

Владивосток

Фрунзенский район

Крыгина 42А

975.

Светлана Николаевна

Владивосток

Фрунзенский район

Керченская, 9 А, к. 3

976.

Яна Олеговна

Владивосток

Фрунзенский район

Комсомольская д.2, кв.14

977.

Антон Олегович

Владивосток

Фрунзенский район

Крыгина 17

978.

Юлия Евгеньевна

Владивосток

Фрунзенский район

Крыгина 51, кв 5

979.

Дмитрий Геннадьевич

Владивосток

Фрунзенский район

Леонова 64, кв 20

980.

Светлана Вячеславовна

Владивосток

Фрунзенский район

Посьетская, д. 10

981.

Иван Михайлович

Владивосток

Фрунзенский район

Посьетская, д.40, кв.25

982.

Надежда Петровна

Владивосток

Фрунзенский район

Харьковская, д.10

983.

Ирина Михайловна

Владивосток

Фрунзенский район

Казанская 7

984.

Екатерина Павловна

Владивосток

Фрунзенский район

Острякова проспект 3

985.

Светлана Николаевна

Владивосток

Фрунзенский район

о. Русский, Зеленая, 2, кв.28

986.

Ольга Сергеевна

Владивосток

Фрунзенский район

Острякова пр-т, д 7А, кв 15

987.

Илья Игоревич

Владивосток

Фрунзенский район

зеленая зона, ограниченная
ул.Авраменко, Верхне-портовая,
Нижнепортовая

988.

Андрей Викторович

Владивосток

Фрунзенский район

о. Русский, Подножье, 36, кв.91

989.

Ольга Валерьевна

Владивосток

Фрунзенский район

Хабаровская 24 кор.А

990.

Ксения Викторовна

Владивосток

Фрунзенский район

о. Русский, Зеленая, 3, кв.13

991.

Ольга Александровна

Владивосток

Фрунзенский район

Сипягина, 22, кв. 49

992.

Ольга Юрьевна

Владивосток

Фрунзенский район

Пестеля 5

993.

Светлана Павловна

Владивосток

Фрунзенский район

Стрельникова 6А кв 41

994.

Галина Алексеевна

Владивосток

Фрунзенский район

Арсеньева, 8

995.

Елена Николаевн

Владивосток

Фрунзенский район

Подножье 34 кв.75

996.

Светлана Яковлевна

Владивосток

Фрунзенский район

о. Русский, пос. Воевода, 34, ка.17

997.

Анна Олеговна

Владивосток

Фрунзенский район

Океанский проспект, территория между
домами: 83, 85, 97, и прилегающие к
ним дома: 99, 87, 101 А

998.

Денис Геннадьевич

Владивосток

Фрунзенский район

ул. Экипажная 41

999.

Наталья Витальевна

Владивосток

Фрунзенский район

о. Русский, п. Поспелово, д 10

1000.

Елена Юрьевна

Владивосток

Фрунзенский район

ул.Хабаровская д.12 Б

  • 328
  • Арсеньев
Арсеньев
Арсеньев 20:02 #
Вопрос: Можно ли получить данные по датам подачи заявок победителей и какой вид благоустройства был выбран?
По правилам конкурса в число победителей вошли первые 400 корректно оформленные заявки. В связи с расширением проекта последующие победители отбирались таким образом, чтобы охватить максимальное число муниципальных образований с учетом численности их населения.
Важным критерием является корректность заполнения заявки. Заявки, поданные на бланках неустановленного образца, с незаполненными данными заявителя и/или с недостаточным числом подписей были отклонены.
Уже в первый день проекта мы получили рекордное количество заявок (более 1 тыс.).
Если ваша заявка была оформлена корректно, но не попала в первую тысячу по времени подачи, она будет передана в департамент ЖКХ Приморского края и включена в реестр приоритетных дворов для благоустройства в 2020-2022 гг.
Вы также можете принять участие в программе «Формирование комфортной городской среды», которая будет реализовываться в 2019-2024 года. Детали программы и условия подачи заявки вы можете узнать в администрации вашего населенного пункта.
Арсеньев
Арсеньев 23:25 #
К сожалению, после завершения конкурса на наши вопросы не отвечают. Режим полной тишины (ранее ответ поступал в течении дня). Как только поступит какая-либо информация — опубликуем.
Яна Евгеньевна 20:19 #
Здравствуйте! Слышала данная программа будет проходить 5 лет и ремонтировать будут по 400 дворов ежегодно. Это так?
Загрузка...

Помогите развитию ресурса – оставьте комментарий к статье или нажмите «поделиться в соцсетях». Для нас это важно!

ПримГород – это независимый, некоммерческий проект. Мы стараемся освещать жизнь города Арсеньев и на страницах сайта Вы найдете не только свежие новости, но и видео и фото проводимых мероприятий в городе Арсеньев. 

Не оставайтесь в стороне. Нам очень важно Ваше мнение и помощь. Так же Вы можете вступить в наши группы в социальных сетях (в них нет рекламы – только нужная информация).

Читайте также
27 арсеньевских дворовых территорий – победители программы «1000 дворов Приморье»
Жители Арсеньева оказались среди самых активных участников программы, которая стартовала в этом году в крае. 
Более 300 парков и дворов благоустроят в приморье в 2017 году
​Администрация Приморского края и «Единая Россия» реализуют масштабный проект по формированию комфортной городской среды.
Девять дворов отремонтируют в этом году в городе Арсеньев
Девять дворов, расположенных около 12 многоквартирных домов Арсеньева, вошли в программу «Формирование комфортной городской среды» на 2018 год.
Чествование победителей
В Арсеньеве чествовали призеров и победителей предметных олимпиад.
Ремонт дворовых территорий
В мае в Арсеньеве объявлены аукционы на выполнение работ по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов.  
Подведены итоги первых аукционов на выполнение работ по ремонту улиц и дворовых территорий многоквар
В Арсеньеве подведены итоги первых аукционов на выполнение работ по ремонту улиц и дворовых территорий многоквартирных домов.