Мы в Telegram

Арсеньевцев ждут яркие концерты в рамках Большого гастрольного тура «Приморье – 80»

1182
Арсеньевцев ждут яркие концерты в рамках Большого гастрольного тура «Приморье – 80»
Арсеньевцев ждут яркие концерты и творческие встречи в рамках Большого гастрольного тура «Приморье – 80»

В этом году Приморский край отмечает свой юбилей. В честь этого знаменательного события по поручению врио Губернатора Приморского края Олега Кожемяко подготовлен масштабный проект — Большой гастрольный тур «Приморье – 80», в котором принимают участие лучшие творческие силы Приморья и России. Гастрольный тур включает в себя 300 концертных программ во всех уголках края, включая самые отдаленные территории.

В качестве подарка к юбилею Приморского края в Арсеньев в ноябре и декабре приедут известные и всеми любимые артисты и исполнители.

В кинотеатре «Космос» жителей Арсеньева ждет встреча с известным актёром, кинорежиссёром, Заслуженным артистом Российской Федерации Сергеем Жигуновым. После творческой встречи состоится просмотр фильма «Обет молчания» с участием актера.

Во Дворце культуры «Прогресс»пройдут концерты вокально-инструментального ансамбля «Песняры» и популярной музыкальной группы «Цветы».

В Арсеньев приедетвсеми любимая певица, Народная артистка России Надежда Бабкина. Концерт состоится также на сцене Дворца культуры «Прогресс».

Пригласительные билеты на концертные программы будут распространятся через трудовые коллективы и общественные организации.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...