Мы в Telegram

Жители Приморского края пожаловались президенту на криминальный беспредел дагестанцев

4404
Жители Приморского края пожаловались президенту на криминальный беспредел дагестанцев
По словам жителей, банда действует под покровительством некоего сотрудника ФСБ.

Жители села Краскино Хасанского района Приморского края записали видеообращение президенту Владимиру Путину и и.о. губернатора Олегу Кожемяко. По их словам, в районе орудует криминальная группировка выходцев из Дагестана.

Некие Мурат Хусейнов, Надырбек Абдулзахаров, Руслан Абдулзахаров и их сообщники обложили данью местных фермеров и бизнесменов. За отказ платить члены банды разгромили дома и машины местных жителей. А когда они обратились в правоохранительные органы, полицейские начали проводить обыски в домах пострадавших. После этого местного жителя Вячеслава Цабиба вывезли из села, распяли, приковали наручниками, пытали, били деревянными палками до потери сознания. Побои они сопровождали словами, что это месть.

По словам жителей, банда действует под покровительством некоего сотрудника ФСБ Константина Кузнецова, который также запугивает население. В результате дагестанцы чувствуют себя безнаказанно. Жители просят организовать служебную проверку в отношении Кузнецова, а также пригласить начальников местного МВД и ФСБ, чтобы их защитили от членов национальной ОПГ.

Официальные органы пока не отреагировали на обращение.

compromat.ws

«Дело в том, что мухосрань терроризирует шайка дагестанцев, главных из которых зовут Маратом Хусейновым, Надырбеком и Русланом Абдулзахаровыми. Южные господа обложили местных жителей, занимающихся сельским хозяйством, данью. Другим бизнесменам, отказавшимся платить, ребята просто и мирно сожгли автомобили, якобы предупреждая, что следующими будут их дома и семьи.»

www.yaplakal.com

Жители Приморского края пожаловались президенту на криминальный беспредел дагестанцев 0Жители Приморского края пожаловались президенту на криминальный беспредел дагестанцев 1
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
1
12:37
Жесть
Ольга
11:23
А я могу ещё дополнить. Беспредел и в самих структурах правопорядка: следственный комитет и прокуратура

. Покрывают преступников, фальсифицируют дела, чтобы просто безвинных людей посадить, которые просто жили и ненароком кому то перешли дорогу. Есть доказательства. Надо объединяться вообще всем жителям Хасанского района, это проблема не только Краскино.
Mariy
16:29
Ерунда
Кирилл
16:54
Что значит ерунда. Законодательный беспредел с крышами уже во всех глубинках. Сейчас не просто бандюганы, а крышеванные правовой структурой. Все в законе.
Миха
21:27
Собрались вместе понимали и утопили пидоров
Загрузка...