Мы в Telegram

В сети отреагировали на «убийцу» Tesla в лице ИЖ «Комби»

977
В сети отреагировали на «убийцу» Tesla в лице ИЖ «Комби»

Российский концерн «Калашников» показал новый электрокар, который позиционировали как убийцу» Tesla в том смысле, что он представляет серьезную конкуренцию для бренда Илона Маска. При этом новые технологии почему-то решили воплотить в старой «обложке», то есть в ретромобиле ИЖ «Комби».

В сети моментально отреагировали на неожиданную новинку от концерна. В соцсети Twitter появилось предположение об источнике вдохновения концерна — «Калашников» объелся грибов, и грибы были отличные. Пользователи высмеивают несовременный вид авто, удивляясь тому, кто захочет покупать и кататься на дорогостоящем аналоге «Жигулей».

Многие комментаторы иронизируют, что когда Маск увидит своего российского конкурента, то либо закроет свою «жалкую контору», либо сойдет с ума. Даже сочинили стихи об этом: «Кузов шикарный, мягкие кресла, чудо-колёса и новая краска, вот и отмучилась старая Tesla, кончено всё для Илона Маска». Появились и такие твитты: «ИЖ-Комби куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом – и в Ялту!», «Киберпанк который мы заслужили», «Так там внизу лобового стекла заборник воздуха стоит, чтобы печка лучше работала. Не удивлюсь если они еще и крышку бензобака забыли убрать», «Ну все, хана всем бездуховным ламборгини да феррари», «Да мы тут уже Элона нашего Маска валерианкой отпаиваем…», «Всё вроде с виду в шоколаде. Но если внюхаться, то – нет».

vladtime.ru

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...