Мы в Telegram

Фестивали красок и волшебных шаров состоялись в минувшую субботу в городе Арсеньев

997
Фестивали красок и волшебных шаров состоялись в минувшую субботу в городе Арсеньев
Фестивали красок и светящихся воздушных шаров состоялись в минувшую субботу на центральной площади города

Клубами разноцветных красок наполнилась площадь ДК «Прогресс» в минувшую субботу. Фестиваль особенно пришелся по вкусу подростковой аудитории – именно они с огромным энтузиазмом принялись обсыпать друг друга сухими красками. На протяжении всего мероприятия не утихала зажигательная музыка, которая никого не могла оставить равнодушным.

Второе мероприятие – Фестиваль светящихся воздушных шаров – началось, как только город погрузился в сумерки. Все желающие смогли приобрести светящиеся шары, а также другую сувенирную продукцию. Гостей мероприятия ожидал розыгрыш призов и танцы под популярные композиции в живом исполнении.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа
Фото и видеоматериалы:Хоменко Алексей

Фестивали красок и волшебных шаров состоялись в минувшую субботу в городе Арсеньев 0Фестивали красок и волшебных шаров состоялись в минувшую субботу в городе Арсеньев 1Фестивали красок и волшебных шаров состоялись в минувшую субботу в городе Арсеньев 2Фестивали красок и волшебных шаров состоялись в минувшую субботу в городе Арсеньев 3Фестивали красок и волшебных шаров состоялись в минувшую субботу в городе Арсеньев 4Фестивали красок и волшебных шаров состоялись в минувшую субботу в городе Арсеньев 5Фестивали красок и волшебных шаров состоялись в минувшую субботу в городе Арсеньев 6Фестивали красок и волшебных шаров состоялись в минувшую субботу в городе Арсеньев 7Фестивали красок и волшебных шаров состоялись в минувшую субботу в городе Арсеньев 8
Рейтинг 0 (Голосов: 0)

Фотоальбомы

17:12
0
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...