Мы в Telegram

В ЦДБ открылся летний библиотечный лагерь «Книжная радуга»

956
В ЦДБ открылся летний библиотечный лагерь «Книжная радуга»

Вот и пришёл к нам июль – лета макушка. Каникулы у детворы в самом разгаре. В Центральной детской библиотеке отдыхают ребята не просто интересно и весело, а ещё с пользой для ума и сердца. В помощь им книги, журналы и, конечно, детские библиотекари – на все руки мастера-выдумщики.

4 июля открылся в ЦДБ летний библиотечный лагерь «Книжная радуга». 32 школьника от 7 до 13 лет взялись за 10 дней познакомиться со всей палитрой радужного литературного моста, раскинувшегося над Лесами приключений и Озёрами загадок, пересекающего Горы фантазий и Моря улыбок. Ребят ждут невероятные и удивительные литературные события. Уже прошёл День весёлых знакомств, День шоколада и День тигра, а ещё будут Дни океана, сказки, сыщика, книжных страшилок, Дни путешествий во времени и космических приключений.

Девчонки и мальчишки мастерят замечательные поделки, вкусно завтракают и обедают, весело играют и, конечно, каждый день знакомятся с новыми книжками. Впереди ещё семь счастливых дней! Книжное лето продолжается!

Н.Р. Абрамова, ведущий библиотекарь ЦДБ

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...