Мы в Telegram

Пожарные города Арсеньева провели тактико-специальные учения в Центре туризма и отдыха «Салют»

1100
Пожарные города Арсеньева провели тактико-специальные учения в Центре туризма и отдыха «Салют»

В преддверии детских летних каникул личный состав Арсеньевского пожарно-спасательного гарнизона провёл тактико-специальные учения с привлечением техники опорного пункта в Центре туризма и отдыха «Салют», расположенном в городе Арсеньеве.

В ходе мероприятия огнеборцы проверили систему противопожарной сигнализации и оповещения, противопожарного водоснабжения, а также правильность действий сотрудников объекта в случае возникновения пожара.

Также работники Арсеньевского пожарно-спасательного гарнизона, отработали действия по забору воды с ближайшего водоисточника при помощи пожарной насосной станции с подачей огнетушащих веществ для тушения условного пожара в проверяемой организации. Дополнительно, сотрудники МЧС России проверили состояние территории на предмет безопасности и пути подъезда пожарных автомобилей.

Всего в ходе учений было задействовано 27 человек личного состава 5-го отряда Федеральной противопожарной службы по Приморскому краю и 7 единиц техники.

Тренировка дала возможность оценить действия сотрудников Арсеньевского пожарно-спасательного гарнизона и работников Центра туризма и отдыха «Салют» в случае возникновения экстренной ситуации.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Приморскому краю.

Пожарные города Арсеньева провели тактико-специальные учения в Центре туризма и отдыха «Салют» 0Пожарные города Арсеньева провели тактико-специальные учения в Центре туризма и отдыха «Салют» 1Пожарные города Арсеньева провели тактико-специальные учения в Центре туризма и отдыха «Салют» 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...