Мы в Telegram

В Арсеньеве в детском доме прошла акция «Зарядка со стражем порядка»

973
В Арсеньеве в детском доме прошла акция «Зарядка со стражем порядка»

В городе Арсеньеве сотрудники полиции организовали для воспитанников детского дома занятия в рамках акции «Зарядка со стражем порядка» приуроченная к 300-летию российской полиции.

В гости к ребятам приехали полицейские Межмуниципального отдела МВД России «Арсеньевский» начальник отделения по работе с личным составом подполковник полиции, спортсмен с разрядом 3 кю по карате Киокушинкай Сергей Каряжкин и старший психолог группы МПО ОРЛС капитан полиции Елена Буланова.

Мероприятие началось со спортивной разминки, в которой приняли участие дети от 8 до 15 лет. Несмотря на разницу в возрасте, совсем маленькие воспитанники детского дома и ребята постарше с удовольствием состязались в подвижных играх. Полицейские показали детям наиболее эффективные приёмы рукопашного боя и дали советы по выполнению отдельных технических элементов. Ребята задали вопросы, а затем каждый из них попробовал отработать изученное на практике.

По завершению занятий в рамках неформального общения подросткам рассказали о преимуществах службы в органах внутренних дел и пользе здорового образа жизни.

Пресс-служба МОМВД России «Арсеньевскмий»


В Арсеньеве в детском доме прошла акция «Зарядка со стражем порядка» 0В Арсеньеве в детском доме прошла акция «Зарядка со стражем порядка» 1В Арсеньеве в детском доме прошла акция «Зарядка со стражем порядка» 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...