Мы в Telegram

Концерт "Элеганс" и благодарность коллективу

1594
Концерт "Элеганс" и благодарность коллективу
Глава Арсеньевского городского округа Александр Коваль выразил благодарность коллективу вокально-хореографической школы «Элеганс»

На счету этого творческого коллектива немало побед на международных конкурсах. В конце апреля юные артисты школы «Элеганс» приняли участие в IVМеждународном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Юные каннские звезды». На конкурсе арсеньевские артисты – школьники в возрасте 7-16 лет представили один хореографический и три вокальных номера. Коллектив был признан Лауреатом Iстепени – таков победный итог поездки в Европу.

16 мая на сцене Дворца культуры «Проргресс» состоялсяотчетный концерт «Элеганса».

Слова признательности творческому коллективу и пожелания новых побед прозвучали от главы города А.В. Коваля. Александр Васильевич вручил директору и главному хореографу вокально-хореографической школы «Элеганс» Анне Евгеньевне Пехтеревой Благодарственное письмо — за высокий художественный уровень и исполнительское мастерство, вклад в развитие культуры и искусства Арсеньевского городского округа, приобщение к творчеству юного поколения арсеньевцев.

Творчество коллектива высоко оценили зрители – родители школьников, многочисленные друзья, поклонники, партнеры. Со сцены звучали поздравления гостей, теплые пожелания выпускникам коллектива, слова благодарности в адрес талантливых руководителей школы. Подарком всем зрителям стали яркие, современные вокально-хореографические композиции от «Элеганса».

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Концерт "Элеганс" и благодарность коллективу 0Концерт "Элеганс" и благодарность коллективу 1Концерт "Элеганс" и благодарность коллективу 2Концерт "Элеганс" и благодарность коллективу 3Концерт "Элеганс" и благодарность коллективу 4Концерт "Элеганс" и благодарность коллективу 5
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...