Мы в Telegram

В Арсеньеве пожилая женщина присвоила себе деньги из банкомата

1107
В Арсеньеве пожилая женщина присвоила себе деньги из банкомата
Приморцы возмущены поступком женщины у банкомата

Судя по видео, опубликованному dpskontrol_125rus, кто-то забыл деньги в купюроприемнике. Пожилая женщина, собиравшаяся также воспользоваться услугами банкомата, подошла к аппарату и увидела деньги. Она быстро, заметно волнуясь, начала прятать их. Потом к ней подошла девушка, что-то сказала, но женщина продолжила убирать деньги, демонстрируя карту.

Пользователи Instagram жестко осудили поступок гражданки. «Позорница!» — написали они. Справедливости ради отмети, что нашлись и те, кто поддержал поступок пожилой дамы. «Правильно сделала, какие у них ща пенсии, я удивлен, что она вообще банкомат домой не потащила», — пишут комментаторы.

В то же время пользователи интернет обратили внимание на то, что «аппараты для выдачи купюр, сделали неудобными. Не брать, не вносить неудобно. И не заметишь, что часть денег оставил». «А ещё они дико тупят. Иногда минут по пять можно стоять и ждать, когда он развиснет и отдаст деньги. А вообще если в течение нескольких секунд деньги не забрал, то банкомат должен их обратно убирать», — убеждены подписчики dpskontrol_125rus.

Последовали и рациональные советы от пользователей: «Заявление в милицию и все проблемы. Зачем в Инстаграм выставлять, в милиции сами найдут, тем более камера всё зафиксировала».

Екатерина Лапкина,Deita.ru

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...