Мы в Telegram

Арсеньев отметил день весны и труда

1099
Арсеньев отметил день весны и труда
1 мая 2018 года жители города Арсеньев отметили праздник – День весны и труда. Трудовые коллективы города приняли участие в первомайской акции профсоюзов.

Митинг под лозунгом «За достойный труд, за справедливую социальную политику!», который по традиции в Арсеньеве проходит 1 мая на площади ДК «Прогресс», был организован координационным советом профсоюзных организаций города. Коллективы градообразующих предприятий «Прогресс» и «Аскольд» к площади подошли колоннами, которые были украшены флагами, цветами, шарами. В руках у жителей Арсеньева были лозунги и транспаранты.

Праздник через объектив

Как оказалось, организаторы немного переживали о переходе через проезжую часть, которую должны были перегородить, но вместо этого сотрудники ДПС «вручную» останавливали автотранспорт.

Настроение у людей менялось. Один и тот же человек мог улыбаться, а через секунду лицо казалось очень недовольным. Этот феномен касался как взрослых, так и детей.

Представители администрации по какой-то причине в этом году решили не участвовать на митинге, ровно, как и представители партий. Что немного пугает.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)

Фотоальбомы

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...