Мы в Telegram

Спортивно-развлекательный праздник «Сильные! Смелые! Ловкие! Умелые!» прошел в городе Арсеньев

997
Спортивно-развлекательный праздник «Сильные! Смелые! Ловкие! Умелые!» прошел в городе Арсеньев

Спортивно-развлекательный праздник прошел для воспитанников Центра содействия семейному устройству для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей города Арсеньева.

Организаторы праздника «Сильные! Смелые! Ловкие! Умелые!» — Молодежный совет Арсеньевского городского округа и Центр содействия семейному устройству при участии управления спорта и молодежной политики администрации Арсеньевского городского округа.

Ребята вместе с членами молодежного совета Ильей Зориным, Романом Нерода, Дмитрием Подленным разделились на команды и приняли участие в различных состязаниях. Дети с удовольствием участвовали в «Веселых стартах» и спортивных эстафетах, творческих и интеллектуальных конкурсах. Затем парни разделились на 2 команды и сыграли товарищеский матч по мини-футболу.

Все участники мероприятия были награждены сладкими и вкусными призами. Такой день, проведенный на свежем воздухе, запомнился всем ребятам!

Управление спорта и молодежной политики администрации Арсеньевского городского округа.

Спортивно-развлекательный праздник «Сильные! Смелые! Ловкие! Умелые!» прошел в городе Арсеньев 0Спортивно-развлекательный праздник «Сильные! Смелые! Ловкие! Умелые!» прошел в городе Арсеньев 1Спортивно-развлекательный праздник «Сильные! Смелые! Ловкие! Умелые!» прошел в городе Арсеньев 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...