Мы в Telegram

В Арсеньеве прошел праздник Мама, папа, я - спортивная семья

1966
В Арсеньеве прошел праздник Мама, папа, я - спортивная семья

В субботу, 8 апреля, в Арсеньеве прошел городской спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья». Это мероприятие организовано по инициативе местного отделения движения «Матери России» при поддержке управления спорта и молодежной политики администрации Арсеньевского городского округа и физкультурно-спортивного центра «Полет».

В тот день в зале «Полёта» собрались 9 арсеньевских семей – мамы, папы и дети.

Участников и гостей праздника приветствовала председатель местного отделения Всероссийского общественного движения «Матери России» Светлана Владимировна Костенко.

Семьи приняли участие в эстафетах и «Веселых стартах». Мамы, папы и дети бегали в мешках, прыгали, состязались в ловкости и скорости. Папы поднимали гири, мамы прыгали через скакалку, а дети в это время болели за своих родителей. Несмотря на дух соперничества, в зале царила атмосфера веселья и праздника.

Призами были отмечены команды-победительницы и каждый ребенок.

Украшением праздника стали выступления танцевальной студии «Аристос».

Представители движения «Матери России» выражают благодарность управлению спорта и молодежной политики администрации городского округа, сотрудникам ФСЦ «Полет», спонсорам за организацию и поддержку этого мероприятия.

Отделение движения «Матери России» создано в Арсеньеве в январе 2016 года. Это общественное движение объединило женщин разных возрастов и профессий, которые стали инициаторами проведения различных мероприятий, направленных на укрепление семейных ценностей, пропаганду здорового образа жизни, поддержку матерей, профилактику социального сиротства.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

В Арсеньеве прошел праздник Мама, папа, я - спортивная семья 0В Арсеньеве прошел праздник Мама, папа, я - спортивная семья 1В Арсеньеве прошел праздник Мама, папа, я - спортивная семья 2В Арсеньеве прошел праздник Мама, папа, я - спортивная семья 3В Арсеньеве прошел праздник Мама, папа, я - спортивная семья 4В Арсеньеве прошел праздник Мама, папа, я - спортивная семья 5В Арсеньеве прошел праздник Мама, папа, я - спортивная семья 6В Арсеньеве прошел праздник Мама, папа, я - спортивная семья 7В Арсеньеве прошел праздник Мама, папа, я - спортивная семья 8В Арсеньеве прошел праздник Мама, папа, я - спортивная семья 9В Арсеньеве прошел праздник Мама, папа, я - спортивная семья 10В Арсеньеве прошел праздник Мама, папа, я - спортивная семья 11
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...