Мы в Telegram

После реконструкции возобновил свою работу зал отраслевой литературы и периодических изданий

765
После реконструкции возобновил свою работу зал отраслевой литературы и периодических изданий
В Центральной городской библиотеке после реконструкции возобновил свою работу зал отраслевой литературы и периодических изданий

Этот комфортабельный современный зал отлично приспособлен для самостоятельной учебной и исследовательской работы и просто полезного и приятного времяпрепровождения с книгой. В нем собраны книги по всем отраслям знаний: истории, политике, экономике, литературоведению и языкознанию, естественным наукам, физкультуре и спорту.

В фонде представлено большое разнообразие периодических изданий, получаемых Центральной городской библиотекой: газеты и журналы научно-популярной, литературно-художественной, искусствоведческой, технической направленности. В фонде имеются периодические издания за текущий и предыдущие годы.

Для тех, кто интересуется историей края и города интерес представляет целый спектр краеведческих книг и местных периодических изданий.

Библиотека приглашает читателей посетить обновленный зал отраслевой литературы в часы работы: ежедневно с 10.00 до 19.00, в субботу 10.00 до 18.00 без перерыва на обед.

О.Ю. Добровольская, заведующая отделом обслуживания ЦГБ

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...