Мы в Telegram

Соревнования по плаванию Уссурочка

1410

В городе Уссурийске прошли открытые краевые финальные соревнования по плаванию «Уссурочка», в которых приняло участие более 300 участников. Соревнования проводились по системе троеборья 50 + 100 + 200 метров избранным способом.

На первую ступень пьедестала на дистанциях вольным стилем поднялся Спесивый Максим оставив всех соперников далеко позади.

Серебро у Коноваловой Елизаветы (брасс), Зинченко Максима (баттерфляй), Вильгермана Всеволода (на спине).

Бронзовые награды у Сулаева Валентина (вольный стиль), Кикоть Маргариты (вольный стиль), Зацаренко Ангелины (на спине).

Тренирует спортсменов Владимир Крутов.

В эстафетном плавании 4х50 метров вольным стилем Арсеньевская команда в составе: Спесивого Максима, Зацаренко Ангелины, Вильгермана Всеволода, Кошелевой Элины (тренер Синявская Ольга) стала серебряными призерами. Так же серебро в эстафете 4х50 метров комплексным плаванием у Спесивого Максима, Зацаренко Ангелины, Вильгермана Всеволода, Коноваловой Лизы.

По итогам соревнований Спесивый Максим стал победителем не только в многоборье, но и в абсолютном первенстве.