Мы в Telegram

От консультаций для дачников до катания на лошадях

649
От консультаций для дачников до катания на лошадях
От консультаций для дачников до катания на лошадях – эти и другие мероприятия проходят в Арсеньеве в день выборов рядом с избирательными участками

Рядом с избирательным участком, расположенным в здании библиотеки-филиала № 5, работает книжная выставка для дачников и огородников «Это вы еще не читали». Здесь же организована продажа семян и саженцев. Для любителей чтения действует полка буккроссинга «Понравилась книга? Возьми себе!», на которой можно выбрать любую книгу и взять ее себе домой.

В Центральной городской библиотеке молодёжь с удовольствием играет в настольные игры, дети смотрят мультфильмы, семьи разгадывают головоломки в интеллектуальном кафе «Улей умных», читатели пытаются угадать писателя по его детской фотографии в электронной викторине. Здесь же специалисты Детской школы искусств оказывали консультации, как отправить ребёнка во Всесоюзный детский лагерь или поступить в школу искусств.

В школах города проходит много интересного: родители вместе с детьми рисуют и участвуют в мастер-классах, сажают цветы, отвечают на вопросы «Географического диктанта», посмотрят показательные выступления авиамоделистов, наблюдают за работой 3-Dпринтер. А возле школы № 10 казаки на радость детворе устроили катание на лошадях.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

От консультаций для дачников до катания на лошадях 0От консультаций для дачников до катания на лошадях 1От консультаций для дачников до катания на лошадях 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...