Мы в Telegram

Разбившийся в Подмосковье Ан-148 прилетал во Владивосток

1148
Разбившийся в Подмосковье Ан-148 прилетал во Владивосток
В момент крушения Ан-148 на его борту находился житель Приморья

Ан-148 c регистрационным номером 61704, потерпевший крушение в Подмосковье, в прошлом году прилетал во Владивосток. Кроме того, сообщается, что в момент авиакатастрофы на борту самолёта находился человек из приморской столицы.

В воскресенье, 11 февраля, в Подмосковье в Раменском районе недалеко от населённого пункта Степановское разбился Ан-148. На борту самолёта авиакомпании «Саратовские авиалинии» находился 71 человек – 65 пассажиров и 6 членов экипажа. Он вылетел из Домодедово и направлялся в Орск, но через несколько минут пропал с радаров.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. На месте работают следователи, представители экстренных служб. На месте катастрофы обнаружен один самописец.

К слову, в рамках работы во Владивостоке нового перевозчика – «Саратовских авиалиний» — разбившийся в Подмосковье самолёт с регистрационным номером 61704 (на фото) прилетал во Владивосток.

Кроме того, по данным Газеты.ру, на борту Ан-148 находились пассажиры из нескольких регионов России, в частности из Приморья: «По предварительным спискам, в Орск направлялись десять уроженцев из Москвы, два из Санкт-Петербурга, один из Норильска, один из Владивостока, один из Азербайджана, один из Швейцарии».

Религия

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл сегодня, 12 февраля, вознес молитвы о жертвах крушения самолета Ан-148. Об этом журналистам рассказал пресс-представитель патриарха священник Александр Волков.

Священнослужитель подчеркивает, что глава РПЦ скорбит о произошедшей катастрофе и молится о душах умерших, а также об укреплении духа родственников и друзей тех, кого не стало после этой аварии. Предстоятель также заявил, что представители Орской епархии будут поддерживать родственников погибших в катастрофе и оказывать необходимую помощь.

По материалам:ВостокМедиа

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...