Мы в Telegram

В городской поликлинике Арсеньева идет реализация проекта «Доступная регистратура»

2888
В городской поликлинике Арсеньева идет реализация проекта «Доступная регистратура»

Изменения внешнего вида зоны регистрации и ожидания поликлиники заметили все посетители: в холле проведен ремонт, на входе расширен тамбур и установлен новый дверной блок, обновлена регистратура, появилась новая система навигации. В целом холл поликлиники выглядит теперь уютнее, светлее, современнее. А система навигации – вывески, таблички, указатели – призвана помочь пациентам быстрее найти необходимый кабинет.

Как рассказала главный врач КГБУЗ «Арсеньевская городская больница» Л.Г. Аплюшкина, в Арсеньеве идет реализация общероссийского проекта по созданию современных технологичных поликлиник. В результате реализации программы планируется сократить очереди к врачам, время записи на приём и в целом повысить качество оказываемых услуг. Так, в рамках направления «Доступная регистратура» изменяется внешнее оформление регистратуры, организована работа Call-центра, где специалист ведет прием телефонных звонков, записывает на прием, дает консультации о работе поликлиники. Более понятной и доступной стала и маршрутизация пациентов, стрелки и указатели с названием кабинетов размещены в холле регистратуры.

— Работа по внедрению новой системы навигации в поликлинике продолжится, — отметила Людмила Георгиевна. – Также в холле городской поликлиники установлен инфомат, через который в ближайшее время можно будет записаться на прием к врачу. Такие же инфоматы появятся в детской и стоматологической поликлиниках.

Информационное оборудование устанавливается в медицинских учреждениях Приморья в рамках проекта «Развитие информационных технологий в здравоохранении Приморского края на 2017-2021 годы» и призвано модернизировать работу регистратур, облегчить пациентам запись на прием к врачу.Записаться на прием к врачу также можно, воспользовавшись сервисом на портале госуслуг. С рекомендациями по записи-онлайн на прием к врачу можно ознакомиться наофициальном сайте Арсеньевской городской больницы. Сайт позволит даже самым «непродвинутым» пользователям интернета оперативно найти информацию о работе, оказываемой помощи и специалистах этого медицинского учреждения. По данным параметрам портал Арсеньевской ЦГБ назван один из лучших среди сайтов больниц Приморья.

Цель проводимой работы в системе здравоохранения Арсеньева – качественное оказание медицинской помощи и повышение ее доступности, создание положительного настроя у пациентов.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

В городской поликлинике Арсеньева идет реализация проекта «Доступная регистратура» 0В городской поликлинике Арсеньева идет реализация проекта «Доступная регистратура» 1В городской поликлинике Арсеньева идет реализация проекта «Доступная регистратура» 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Виталий
07:32
Как только заикнулись про участок для выборов в больнице, так сразу и ремонт стали делать, причем «наклейковый». В январе в гос учреждениях денег нет и просто так фигу бы сделали. Почему у нас все так в стране?
Загрузка...