Мы в Telegram

Приморские парламентарии приехали на праздник к детям-сиротам

1442
Приморские парламентарии приехали на праздник к детям-сиротам
Воспитанников Центра содействия семейному устройству для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей города Арсеньева поздравили с Новым годом приморские парламентарии, глава и председатель Думы Арсеньевского городского округа

Гости приехали в это учреждение 26 декабря, накануне новогодних праздников, с несколькими коробками подарков. Напомним, что в рамках социального проекта «Дети Приморья» краевые депутаты год назад взяли шефство над арсеньевским детским домом – сейчас это учреждение носит название Центр содействия семейному устройству для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Депутаты Законодательного Собрания Приморского края Галуст Ахоян, Владимир Беспалов, Владимир Гришуков, Александр Тютерев, глава города Арсеньева Александр Коваль, председатель городской Думы Анатолий Щербаков побывали в спортивных залах, столовой, комнатах, где живут дети, познакомились с воспитанниками Центра. А затем все вместе отправились в актовый зал, украшенный для встречи Нового года.

Ребята приготовили для гостей веселый концерт: воспитанники Центра – настоящие таланты, среди них есть певцы, танцоры, чтецы. Дети специально готовились к встрече гостей, репетировали номера, наряжались, учили стихи. Вместе с малышами на сцену с удовольствием выходили подростки. Концерт подарил радость всем – и юным артистам, и зрителям.

Галуст Цолакович Ахоян, председатель комитета Законодательного Собрания по бюджетно-налоговой политике и финансовым ресурсам, тепло поздравил воспитанников Центра с Новым годом, пожелал расти им здоровыми, сильными, умными гражданами нашей страны. Поздравления прозвучали от депутатов Законодательного Собрания Владимира Георгиевича Беспалова и Владимира Витальевича Гришукова.

Глава Арсеньевского городского округа Александр Васильевич Коваль, обращаясь к детям, пожелал им счастливого и веселого Нового года, поблагодарил за работу сотрудников Центра. Слова поздравлений с самым любимым праздником детей прозвучали от председателя Думы Арсеньевского городского округа Анатолия Михайловича Щербакова.

Самым активным ребятам были вручены грамоты и благодарственные письма – за победы в творческих конкурсах, спортивные достижения. В гости к детям в тот день пришли Дед Мороз и Снегурочка – их роли исполнили члены Молодежного совета Арсеньевского городского округа. Праздник завершился веселыми играми и общей фотографией на память.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Приморские парламентарии приехали на праздник к детям-сиротам 0Приморские парламентарии приехали на праздник к детям-сиротам 1Приморские парламентарии приехали на праздник к детям-сиротам 2Приморские парламентарии приехали на праздник к детям-сиротам 3Приморские парламентарии приехали на праздник к детям-сиротам 4Приморские парламентарии приехали на праздник к детям-сиротам 5
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...